Регистрация: 17.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
24.08.19 - 07.09.19

Прекрасный отель! Рекомендую!

Отдыхали всей семьей 2 взрослых и 2 детей в конце августа и начале сентября. Приехали в отель в 17:00, ехать от аэропорта всего 50-60 минут, заселили быстро, в начале дали семейный номер в старом корпусе, он был маленький и слегка поломанный, всю ночь орала музыка и в 5 утра пели из мечетей, и палило солнце. На следующий день, утром нас быстро переселили в новый корпус, и дали хороший номер, уже не настолько поломанный как тот, а почти как новый, нам все там понравилось и до калуга отдыха спали там. По еде, согласен, завтраки достаточно однообразные, но поесть хорошо там можно. На обед дают много всего, гарниры, мясо, фрукты, в общем всего хватает. На ужин даётся ещё мясо, но уже не такое, все те же самые гарниры и мяса, но уже другие, то есть, разнообразие присутствует, есть детское меню что очень впечатлило, в 20:00 подают мороженое которое раздают полчаса, хватает всем, поскольку очередь двигается очень быстро. Также есть обед в прекрасном большом кафе на пляже, подниматься туда сложновато, хотя и еды там в два раза меньше чем в ресторане, чтобы не бегать наверх, на самом пляже стоят кофейные автоматы, автоматы с соком, и холодильник с водой. На счёт самого пляжа, идти всего 7-10 минут, песок чистый, волн почти нету, вода голубая и все видно, плавают маленькие рыбки которые иногда могут куснуть. Пару дней были сильные волны, но это не мешает, такие только в начале если пройти дальше уже волн не будет, также в конце отдыха на пляж принесло много-много ракушек. В самом отеле были классные водные горки, которые работают с 15:00 до 17:00, в снек-баре в 11:30 и до 15:00 дают гамбургеры, фри и наггетсы, а с 16:00 до 17:00 готовят пончики и вафли с шоколадом. А теперь к анимации и шоу, в мини-клубе как говорят другие скучно, аниматоры только рисуют и болтают с детьми, также неудобное время работы с 10:30 до 12:30, когда можно пойти на море, и в 14:30-17:00 когда начинают работать водные горки. У бассейна в старом корпусе в течении дня есть водное поло и другие конкурсы. Мини-диско, есть много песен, и каждый день разные и новые, что очень понравилось, аниматоры придумывают свои танцы и каждый день показывают детям новые. Ночные шоу, прикольные, есть огненное шоу, камеди шоу, пенная вечеринка и другие, но все шоу готовят сами аниматоры и каждую неделю все повторяется. Рядом с отелем есть огроменный шоппинг-центр, там можно купить много всего по низким ценам. Этот отдых нам очень понравился, и хочу вам порекомендовать этот отель для своей поездки. Если вы пара или едете с детьми этот отель именно для вас.

Анимация

Море пляж анимация номера в новом корпусе расположение отеля еда водные горки персонал снек-бар бар на пляже бар у бассейна
Номера в старом корпусе
Добавлено 17.09.19 21:59 (2 544 символов в тексте)

15:00 23.09.19

Александр скажите а бассейн с подогревом есть в отеле?

Все отзывы Александр (1)