Регистрация: 26.08.15
августе 2019
14.08.19 - 24.08.19

Удачный отдых

Отдыхали в середине августа. Понравилось всё очень. Один из отелей, в котором даже минусы не заметны. Номер у нас был в корпусе D. На мой взгляд, самый удачный корпус : вся инфраструктура рядом, до пляжа пару шагов, до столовой - рукой подать, окна выходят в сад,немножко видно море с балкона. Песок на пляже, как пудра. Немного напрягали люди, спешащие на пляж к 7 утра занять лежак и в итоге приходящие на пляж к обеду,но это не к отелю претензии, а к воспитанию спешащих. Мы рано встаём, завтракали и на пляж к 8.30 лежаки на 2-ой-3-ей линии всегда были. Бассейны нас мало интересовали, но на вид всё красиво и ухожено. Территория огромная,ухоженная. В зоопарк не ходили, наш товарищ уже вышел из этого возраста. Аквапарк хороший. Еда вообще выше всяких похвал. Вот реально, на любой вкус. И вегетарианский стол есть и детский. Рыба, индейка, говядина - всего с избытком. Всегда свежие сезонные овощи и фрукты. На улице и бургеры и какие-то лепешки. Одна дама возмущалась, что креветок нет. Рекомендую почитать, какая живность водится в средиземноморье. А мороженые креветки я и дома поесть могу. Зато подаваемая рыба свежа, и очень нравилось, что она на гриле поджареная, без всяких специй и добавок. Всех блюд и не описать. В барах тоже все без проблем. Немного вечером приходилось в очереди постоять, но это не напрягало. Всего два минуса на мой взгляд в отеле. Первый-это уборка. Честно, я не чистоплюй, мне было бы достаточно подмести в номере и пепельницу выкинуть. Но песок под ногами хрустел постоянно. Белье меняли каждый день. Но самое бесячее было, когда приходишь с пляжа, чтобы переодеться к обеду (в пляжном в столовую не пускают), а там уборка, стоишь пол часа, как сирота казанская ждёшь, когда она уберёт. Начинаешь объяснять, что не надо в это время у нас убирать, сразу "моя-твоя не понимать". Но на четвёртый день поняла, пришла сразу после обеда, когда на улице безумная жара и мы в номере передыхали часик,таблички "не беспокоить" игнорируются. Только задремлешь, а к тебе вламывается тётенька с тряпкой. На пятый день, я уже рычала. Но и это всё можно пережить, наверное, один доллар чаевых каждый день ей мало было. Не интересовалась сколько вообще такса в этом отеле, но на мой взгляд и этого много. А вообще, заметила закономерность, работники ресторана, ресепшн - это не турки, и они очень качественно и профессионально делают свою работу, а вот местные товарищи.... Второй минус - это анимация. Детская нас мало интересовала. А вот взрослая - ни о чём. В прошлом году отдыхали в джустиниано, так там каждый вечер сидели раскрыв рты. И шоу фокусников, и байкеры, файер шоу. А тут совсем никак. Очень картавый и шепелявый диджей орущий в микрофон на непонятных языках. Танцы три прихлопа, два притопа, сельский дом культуры всё это напоминало. И очень хочется напомнить, что это семейный отель, т.е.люди отдыхают семьями с детьми, средняя возрастная категория 35+ и белая вечеринка, например, вообще никак не вписывается в эту категорию, если только воздушные шарики. Моё мнение, шоу программу нужно менять и не экономить, приглашать профессиональных артистов. Вобщем, отель понравился. Но если вы любите тихий, уютный отдых, то вам не сюда.

Ольга оценил сервисы

Расположение отеля еда сервис в ресторане шикарный пляж
Анимация уборка
Добавлено 17.09.19 22:05 (3 186 символов в тексте)

17:28 19.09.19

Здравствуйте. Рассматриваю этот отель на следующий год. Вопрос у меня немного странный, но меня он интересует. Отдыхали в отелях, где есть большая территория, но и соответственно маленькая. Анимация практически везде не понравилась, смесь турецкого и английского. Ездить можем только в августе - соответственно температура даже вечером за 30. Поэтому часто выходим за пределы отеля, когда что то купить, когда просто пройтись. Можно за пределами этого отеля (в шаговой доступности) просто пройтись? Спасибо за ответ.

18:28 30.09.19

Из отеля ит направо и налево большой рынок.15 минут пешком в левую сторону до Авсаллара.Угуляетесь))

17:12 01.10.19

Спасибо за ответ

08:35 03.02.20

Добрый день! В каком именно Джустиниано вы отдыхали, где вам понравилась анимация?

15:12 03.02.20

TopHotels
Джустиниано клаб

20:38 03.02.20

Спасибо за ответ! А вы можете более подробно описать вечернюю анимацию а Лонисере, что проводят, кто выступает?

Все отзывы Ольга (1)