Регистрация: 17.09.19

июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

1.7

Больше ни ногой

Хотелось бы оставить отзыв об отеле, в котором довелось побывать этим летом. В ходе современных тендеций, на сегодняшний день не могу даже представить отель без вай-фая или какого-либо интернета, но тут интернета нет ни в какой форме и нигде! Но это еще не все недостатки данного места. Если Вы считаете, что оплатив "все включено", Вас вкусно накормят, Вы глубоко заблуждаетесь. В самой незаурядной столовой, в которой не хватает посадочных мест и все толкаются, набирая себе еду( если это можно назвать едой) нет даже раковины, помыть руки.. Вы конечно можете выйти на огороженную террасу с едой, но носить все придется по две тарелки, т.к . увы подносов нет, чтоб поесть с детьми надо сделать 5-6 рейсов. Из еды конечно съедобного мало: греча, картофель, макароны и все пожалуй... Котлеты не понятно с чего, рис, гречка+свинной жир; самые дешевые сосиски. Из салатов: капуста с морковью, капуста с огурцом, капуста с капустой.. Я люблю морскую капусту, но там ее есть не смог, селедка под шубой с неочищенной селедкой от шкуры и костей. Фрукты могут быть неочищены, просто нерезанны кусками и не важно, что с гнилью. Огурцы, помидоры съедобны. Выпивка бесплато! Водку и коньяк я не рискнул попробовать, после глотка вина, понял, что пить его не возможно. Пакетированное вино, самое дешевое шампанское, пиво местного разлива.

Если вдруг захотите постирать, заплатите не за стирку, а за использование стиральной машины. Номер стандарт с двумя детьми очень мал, не развернуться.

Из плюсов, бассейн и пожалуй детская комната.. да и конечно ежедневная замена полотенец. Это все..

Мы решили, что возвращаться в такой отель повторно величайшая глупость. Я бы не посоветовал его для отдыха!

P.S. Пляж каменистый, зайти в море и выйти и при этом не упасть раз пять, надо быть виртуозом.

Бассейн
Еда размещение сервис
Добавлено 17.09.19 22:41 (1 790 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)