Регистрация: 17.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
19.08.19 - 29.08.19

Прекрасный отдых.

Доброго времени суток всем, решили также оставить отзыв об отеле. Мы собрались нашей семейной компанией и взяли путевку (4+2)Решили в этот раз побольше потратить денег на размещение, чтобы было больше места в номере, все могли отдохнуть спокойно и свободно. Сначала мы хотели взять семейный двухкомнатный номер с видом на море, но турагентство так разрекламировала категорию номера вилла фэмали connection 2 rooms, так мы и решили выбрать такой номер, Исходя из того, что будет два санузла, два балкона и две комнаты с межкомнатные двери. По приезду в отель очень любезно и девушки отправили нас на завтрак и попросили подойти примерно через час, для того чтобы посмотреть варианты по размещению. По собирателем письму у нас были браслеты чёрного цвета, но на завтрак мы пошли в центральный ресторан, сразу бросилось в глаза большое количество отдыхающих, детей, все набирают еду ,как в последний раз. Ассортимент блюд на шведском столе достаточно велик и разнообразен,что на завтрак, что на обед, на ужин, чувствуется, хозяин отеля хорошо вкладывается в питание , это очень большой плюс.

Вернувшись на стойку заселения сотрудница ресепшена предложила нам рассмотреть номер Кинг Сьют в центральном корпусе. Сначала ,конечно , мы не поняли данного предложения, так как мы бронировали совсем другую категорию, но увидев свою резервацию и королевский номер, было решено оставаться в главном здании, так как наши рестораны, все бары ,пляжи ,бассейны, всё находилось вблизи от центрального корпуса, а моим пожилым родителям и вовсе нежелательно ходить по 20 минут по жаре от бунгало до моря. В номер нас уже заселял молодой человек по имени Ясер, являющиеся представительным лицом от отеля на сайте Tophotels.ru. По данному сопроводительному письму мы имеем право на получение какого-либо комплимента от отеля, именно Ясер предоставил нам данные браслеты совершенно бесплатно, объяснив нам, что чёрные браслеты- это дополнительная платная услуга. Далее он объяснил нам концепцию отеля,дал нам свой личный номер телефона, чтобы мы могли обращаться к нему круглосуточно по все интересующим нам вопросам. Заселила нас в номер около 11 утра, хотя заселение с двух часов дня, все очень оперативно и положительно.

Безусловно , нас впечатлила большая терраса в королевском номере, супруга часто днём загорала там, а по вечерам мы могли сидеть нашим семейным кругом и наслаждаться видом на море и закатом. Вполне нас устроило то ,как убирали наш номер, всегда меняли все полотенца, хорошо мыли пол, часто меняли постельное белье, обновляли минибар, и выполняли наши пожелания, приносили если все по требованию.

Ну побережье отеля расположились два пляжа – большой песчаный, поменьше песчаный. Наша семья охотно посещали оба пляжа, вода на галечном пляже чистейшая, но заход на воду на песчаном пляже намного комфортнее, если вы отдыхаете с маленьким ребёнком. Можно отдыхать на лежаках и бесплатных беседках. Пару слов про анимацию и дискотеки. Супруга ходила ежедневно на йогу и на акваэробика, говорит что они девочки аниматоры очень активные, подвижные, стимулировали её поддерживать фигуру на отдыхе. Также мы женой часто посещали ночные дискотеки, курили кальян, нам все очень понравилось, музыка у диджея очень энергичным, многое из нашего отечественного репертуара. С ребёнком ходили ежедневно на мини -дискотеки , сына совсем ещё маленький, но потихоньку привык и втянулся. Мини-клуб состоит из большой территории, на которой расположены маленькие домики, в которых есть несколько игровых комнат , комната сна, игровые автоматы, карусели, супруга часто водила ребёнка на детскую площадку и в детский бассейн.

Родителям сделали небольшой подарок купи в спа салоне сеансы массажа. Мама с папой очень понравилось,назвав свой отдых в Отеле самым лучшим.

Вот такой ещё момент начале нашего отдыха, сына второй день немного под простыл, видимо прошла адаптация там план отлежался один день и все прошло. Несколько раз брали записку с рецепшена, чтобы можно бы вынести в номер еду.

К сожалению, неделя отдыха пролетело моментально. За день до вылета я связался с Ясером по вопросу продления номера, так как намечался поздний вылет и ждать весь день и вечер без номера , было бы ужасным. Он ответил, чтобы я подошёл с утра и он предложит нам варианты. В итоге, нам можно было находится в нашем номере до шести вечера и продлили нам номер бесплатно, пойдя нам на встречу. Вообще, нам во всем пошли на встречу, начиная от предоставления верных браслетов (можно было просто предоставить нам вино и фрукты, как это делают в других отелях), заканчивая продлением нашего номера, благодарим Ясера и его команду за тёплый приём, взаимопонимание, быструю реакцию на все наши вопросы и пожелания, уверены, что вернёмся снова в замечательных Цезарь в следующем году. Хочется также подали отелю процветания, ещё более интересной концепции, обязательно порекомендуем Отель нашим знакомым и друзьям

Все плюсы
Минусов нет
Добавлено 17.09.19 22:50 (4 890 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (2)