Регистрация: 17.09.19
августе 2019
30.08.19 - 11.09.19

без питания

Приятная вилла

На вилле все абсолютно новое, сама вилла на 12 номеров, есть все необходимое для готовки и быта, включая посуду и моющее средство, балкон у нас был с видом на горы, есть с видом на дорогу. Уборка номера через день и также замена полотенец, пол моют посредственно, из минусов только это и в ванной лично у нас не было держателя для душа, вынос мусора каждый день. Хозяйка адекватная, но мы видели её только раз при выселении, связаться сложно, есть только номер телефона вотс ап, но нам никто не ответил. Благо просьба была не существенная. Никаких неприятных ситуаций с хозяевами виллы не возникло. Рекомендую всем, кто ценит современный минимализм без атмосферы жуткого совка. Район довольно спокойный, рядом магазины и кафе. Ресторан Парма рекомендую, но там любят пытаться обмануть, будьте внимательны. До моря минут 15, чаще ходили на МОГРЕН, минут 30 ходьбы. До старого города около 20 минут. В самой Будве только пляж и кафе, советую брать машину и кататься по всей стране, получается выгодно, если заранее бронировать.

Новое здание свежий ремонт отличный вай-фай
Уборка фурнитура
Добавлено 17.09.19 23:22 (1 025 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)