АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.19
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1137
Фото: 16
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
02.09.19 - 13.09.19
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция, здравствуй!))

Привезли нас в отель около 22 часов (надо понимать, что дорога из аэропорта Антальи занимает порядка 2-х часов и быть к этому готовым, если выбираете для отдыха самый дальний город!). Заселили нас сразу, дав заполнить карточку гостя на английском. Сотрудник проводил нас в номер 305, всю дорогу его расхваливая. От лифта на 3-ем этаже до номера (нереальное расстояние :)) довёз чемодан, объяснил, что при открытой на балкон двери кондиционер работать не будет, что в холодильнике на каждого человека по 1 бутылочке (0,5) воды, расцеловал мне руку (в присутствии мужа) и встал, ожидая чаевые....

Номер: оформлен красиво, из минусов - освещение неоновое, как уже писали - не очень комфортно, но не критично. У нас был четырёхместный номер с 1 двуспальной и 2-мя односпальными кроватями на троих)) Балкон выходит на бассейн и, соответственно, бар у бассейна, где вечером начинается дэнс, но примерно в 23 часа +- музыка выключается, у нас проблем с засыпанием не было (всегда закрывали балконную дверь и включали на ночь кондиционер), высыпались все)). Сантехника - не айс, конечно, но тоже не беда (немного подтекала душевая кабина, была проблема со смесителем в умывальнике: частично их устранили по нашей просьбе).

Еда: да, супер-мегаразнообразия не было, но голодными не оставались. Минус для меня: я ехала пробовать турецкие сладости, в отеле их не давали, покупали....((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Персонал довольно милый, дружелюбный, отзывчивый. Про вопрос насчёт наличия утюга наш отельный гид сказал, что тут его не дают ни просто так, ни в аренду, но могут погладить вещи за дополнительную плату, по факту оказалось, что всё они дают и даже бесплатно (спросить на ресепшене)).

Бассейн: работал до 19-00, каждое утро тщательно мылся/очищался вместе со всей территорией (неоднократно видели за этим делом саму хозяйку отеля). Отель семейный, много чем занимаются сами члены семьи, например, разливают алкогольные напитки в баре во время обеда и ужина, заселяют/выселяют гостей в ночное время. По-русски они, кстати, практически не понимают, но с английским проблем нет. На ресепшене с утра до ужина примерно одну неделю нашего проживания работал молодой человек (Sohbet, если не ошибаюсь), который слегка владеет русским, следующую неделю - наша соотечественница.

Вообще вся территория, ресторан, холл, ресепшен выглядят очень ухожено, красиво. НО! по уборке номеров: как мы поняли, их убирают только, если оставишь табличку снаружи; если таблички нет - максимум уберут мусор... Один раз оставили пару лир на кровати - поменяли постельное бельё, добавили пару рулонов туалетной бумаги... Полы по ходу дела моют только после выселения.... Объясняют это тем, что номеров много, уборщиц мало :(

Пляж: пешком 5 минут, территория обозначена флагами с названием отеля, вход - песчано-галечный (удобный, мелкий, для детей - самое то!). На пляже всегда находятся смотрители - на каждой половине пляжа свои; мы, в основном, ходили на дальнюю (ближе к пирсу) - там всегда был Ариф с замечательным лабрадором и ещё один мужчина (не знаю, к сожалению, имени) - они всегда "на чеку", готовы помочь, лежаки/зонты/надувная продукция для купания/детские принадлежности для песка-всё бесплатно. Огромная им благодарность за внимание к дочке!

На территории у входа и бассейна ежедневно (кроме вс) женщина-сотрудница бесплатно печёт наивкуснейшие лепёшки с разными начинками (картофелем/шпинатом/сыром,на мой вкус - слишком солёным)/корицей и сахаром), рядом с ней есть коробочка для "благодарностей в виде чаевых". Эти коробочки есть, кстати, во всех автобусах/минивэнах/экскурсионных джипах)) - чаевые тут принято оставлять))

Wi-Fi платный - 2 доллара/сутки на одно устройство, говорят, что пользоваться можно более-менее сносно только в лобби, чем выше-тем хуже качество/скорость. Аренда сейфа - 3 доллара/сутки(((

Рядом с отелем находится "Outlet NEVA" со множеством различных отделов (одежда/обувь/сумки/сувенирка/ текстиль и т.д.), экскурсионное бюро Джамала Челентано (организовали нам прекрасный, насыщенный незабываемыми впечатлениями отдых + бесплатно подключили Wi-Fi :)) Через дорогу (подземный переход либо пешеходный мост) местные достопримечательности - Часовая башня и Кони, рынок, ТЦ "Time Center", МакДак, метрах в 800 находится супермаркет "Migros" (мы до него дошли только в последний день, перед отъездом).

Подвожу субъективный итог нашего пребывания: если не придираться к мелочам и наслаждаться отдыхом/прекрасным морем/изумительными пейзажами/знакомиться с историей и красОтами близлежащих (и не очень) городов, посещая экскурсии либо самостоятельно - ничто/никто не сможет испортить вам отдых!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение внешний вид персонал
Минусы отеля
Если не придираться - их нет ;))
Добавлено 17.09.19 23:24 (4 786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:18 19.09.19

Спасибо за ваш отзыв, немного успокоили, а то больше отрицательных отзывов собираемся туда в конце сентября.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ИринаЯ (2)