Регистрация: 17.09.19
сентябре 2019
06.09.19 - 13.09.19

1.3

Не рекомендую этот отель

Я никогда не пишу отзывы, но этот отель меня поразил. Я конечно читала отзывы о нем, и знала куда еду, но не думала, что все так плохо. Во-первых, мы думали, что отель расположен на первой линии, как нам рассказывали, но оказалось, что отеля два Mehtap famyli (в который привезли нас, и это была не первая линия) и Mehtap Beach (он расположен на первой линии) Так что если решитесь остановится в этом отеле, уточняйте, чтоб это не было сюрпризом. Наш рейс задержали на два часа, потом у нас была остановка после аэропорта 30 минут (зачем не понятно), в итоге мы опоздали на ужин, т. к. он до 21.00, а мы приехали 21.30. Ну ладно, мы люди позитивные нашли где поесть. Но на следующий день мы поразились тому, что за еду нужно реально драться. Все в лимите, приходить нужно ровно к началу трапезы, иначе тебе может не хватить еды. Все выдавалась поштучно)))) наггетсы, куриные ножки, даже картофель фри (один раз за неделю нас побаловали))) я думала, что непривередливая в еде, но там реально невкусно. Да, голодными, вы не останетесь, но на 4 день у нас уже отторжение от неё было. Многие перестали ходить в столовую. В последний день, нас накормили полупротухшей курицей. Вкусный только хлеб и арбузы. Бар небольшой и постоянно все кончается, особенно пиво. Я где-то в отзыве читала про слово Финиш)))) когда вы попадёте в этот отель, вы наслушаетесь про ФИНИШ вдоволь))) только у тебя начинает подниматься настроение после стаканчика пива и ты идёшь за вторым, как вдруг слышишь - ФИНИШ)))) такое сложно пережить)))) Про уборку, замену полотенец, я молчу. Мы даже не пытались кого-то звать, бесполезно. Много раз слышала как люди скандалили и уже просто просили веник, чтоб самим подмести. Туалетную бумагу просите на рецепшене, её дают без проблем)) Берегите ценные вещи и деньги. В наш заезд у троих пропали деньги из номера. Не знаю каким образом, ведь там не убирают, но приезжала полиция и были разборки. Большой плюс, что у отеля есть свой пляж, идти до него минут 7-10. Мармарис, конечно, прекрасен, и понятно, что мы приезжаем гулять, а не сидеть в отеле. Но еда важная составляющая, и ФИНИШ в баре очень напрягал. Но мы не отчаивались и получали максимальное удовольствие от отдыха. Будьте всегда на позитиве, даже если вам не повезло с отелем. Всем хорошего отдыха)))

Свой пляж
Еда уборка лимит спиртного в баре музыку в баре можете не услышать берегите ценные вещи.
Добавлено 17.09.19 23:27 (2 278 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)