ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 5225
Photos: 46
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a couple in
July 2019
30.07.19 - 06.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный семейный отель, но молодёжи будет скучновато

Всем привет!

В маритиме отдыхали вдвоем с мужем. Из аэропорта добрались за минут 40 максимум. Приехали мы в отель поздно вечером, нас сразу же засилили в номер. Что сразу отметила - это запах на ресепшене, всегда очень приятно пахнет. Очень чисто и ухожено, есть вкусные лимонады и сладости.

Как молодожёнам в подарок отель нам предоставил беседку на один день, 1 бесплатный ресторан аля-карт и завтра в номер.

До номера нас сопроводил сотрудник на электрокаре, отнёс наш багаж,всё вежливо рассказал и показал.

Номер нам понравился. Мы жили в 6-ом бунгало. Чисто, просторно, мебель ухоженная. Уборка была каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное белье также менялось. В номере есть бесплатный мини бар с напитками и снеками, его тоже пополняли каждый день.

Питание в отеле выше всяких похвал. Все было очень вкусно. На ужинах всегда было и овощи, и мясо, и морепродукты (красная рыба, дорадо, сибас, мидии, раки). Мне понравился еще очень куриный суп, прям как дома). Для детишек есть прям отдельная зона. Помимо отельной еды, есть баночное питание и йогурты. В целом еды очень много, голодным точно никто не уйдёт. Кстати, мы были в самый разгар сезона, и в ресторанах почти никогда не бывало очередей и всегда были свободные столики.

Рыбный ресторан аля-карт объедение. Мы оттуда не вышли, а выкатились.

Алкоголь и напитки нам тоже понравились. Особенно в лобби баре. Там делают настоящие коктейли (а не их подобие, как в некоторых отелях) и там же можно выпить импортный алкоголь (рэд лейбл, Джек Дэниалс и т.п.)

Территория отеля очень большая, все бунгало стоят в сосновой роще, везде полно зелени и апельсиновых деревьев. До бунгало возит электолкар, есть даже специальные остановки. На территории 4 бассейна (если не ошибаюсь) один точно с морской водой, один с обычной, один крытый и еще есть релакс бассейн, расположенный вдали от всех. Для детишек целый огромный аквапарк с детским клубом, расположенный среди сосен. Очень круто.

На пляже и в море песочек. Лежаков всем хватало. Есть беседки с индивидуальным обслуживанием. Нам такую дали на один день бесплатно. Крутая штука, так удобно. Можно заказать напитки и еду прямо в беседку. Потрясающий мохито нам делал официант.

На пляже еще видела прикольные деревянную детскую площадку.

Анимация неплохая. Днем различные игры, пенные вечеринки и один раз устраивали зрелищное шоу в бассейне на флайборде. Пару раз ходили на вечерние представления, было интересно. Каждый день были дискотеки с хорошей музыкой, но туда почти никто не ходил, все после вечерней анимации разходились по номерам, т.к. 90% гостей отеля - пары с маленькими детишками.

В целом могу сказать, что отель нам понравился, здесь чисто, вкусно и уютно. Много развлечений, особенно для детишек. Но конечно было немного скучновато, т.к. отель совсем не тусовочный.

Отель рекомендую, особенно если у вас есть маленькие дети!

Rules and regulations

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Чистота большая территория вкусная еда
Added 18.09.19 00:20 (2 870 characters in the review)
Add comment
Complain

12:09 20.09.19

Уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за такой положительный и подробный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что Ваше свадебное путешествие оставило яркие впечатления.
Желаем Вам самого большого счастья и надеемся на новые встречи!

10:58 23.09.19

Наталья, добрый день! Скажите есть ли на территории отеля хамам, платный или нет?

13:33 23.09.19

Добрый день! Да, есть платный. Мы брали процедуры (хаммам, пилинг, массаж) 65$ на одного, если не память. Но там есть разные программы (дороже/дешевле).

14:27 23.09.19

65$ однократно за три процедуры?

15:17 23.09.19

Да