Регистрация: 31.07.18
июне 2019
27.06.19 - 07.07.19

Прекрасный отель с хорошим сервисом!

Отдыхали в этом отеле в конце июня. Остались только положительные впечатления об отеле и его месторасположении.

Прибыли в отель мы в 8 утра. Нам надели симпатичные браслеты, предложили оставить чемоданы в камере хранения и проводили на завтрак. Было бы не плохо, если бы объяснили "что-где". Территория отеля очень большая. Мы изначально даже растерялись после долгого ночного перелёта не знали где можно элементарно помыть руки. Но да Бог с ним!

Еда очень разнообразная и самое главное вкусная. Давали и рыбу на гриле, мясо, котлеты, картофель фри, овощи: жаренные, пареные. Несколько видов десертов, всегда свежие фрукты: яблоки, грейпфруты, сливы, абрикосы, дыни, арбузы, черешня. Чай, кофе, айран, напитки газированные, разный алкоголь. По вечерам на ужин ребята ставили отдельную стойку с разными коктейлями, алкогольными и без. От изобилия разбегались глаза.

А вафли, что готовит прекрасная турецкая женщина в 4 часа дня. Ооочень вкусные!

Территория отеля сама очень чистая. Постоянно убирались. Правда в первый день мама подскользнулась на полу в саду (где магазинчик тайгер). Хорошо, что не упала. Но палец на ноге подбила. Было неприятно. Садовники ухаживали за цветами на территории отеля. Много разных скульптур. Всё очень зелено. Видно, что всё сделано с душой.

Номер нам достался новый на 3 этаже. Небольшой, но очень уютный, с новой ванной комнатой, новой сантехникой. В номере убирали каждый день. Каждый день меняли полотенца, протерли пол. Придраться не к чему. Вся техника была исправной. Единственный минус (но это уже не к обслуживанию отеля) стены будто картонные. Но этим грешат все турецкие отели.

Море. Прекрасное синие море! Очень понравился пирс. Вечерами мы пили вино за столиком и смотрели на эту бесконечную гладь. Очень удобный спуск в воду с пирса. Для тех кто умеет плавать и не любит толкаться на берегу. Лежаков хватает всем. Если бы не наши полоумные туристы, которые с 5 утра кладут свои полотенца на лежаки, а приходят к 11, то было бы ещё лучше! Мне кажется, что таких товарищей надо штрафовать. Потому что в правилах писать бесполезно. Это колхозное мышление "занять место" прям убивает.

Анимация. Нет слов! Я наблюдала за девчонками и поражалась сколько в них энергии! Целый день они развлекали гостей отеля. Зарядка, всевозможные танцы. Казалось они везде. Вот они танцуют на пирсе, а вот уже развлекают детишек в саду. Как вы это делаете? Вечерами были разные конкурсы, попали на огненное шоу. Очень красиво. Каждый день у ребят были какие-то новые задумки. Были приглашённые артисты. Очень здорово! Спасибо вам!

Расположение отеля очень удобное. Мы практически каждый день куда-то ездили. В Кемер, в Анталию можно добраться своим ходом без проблем. Садились на автобус №7 и доезжаешь куда твоей душеньке угодно. Если доберетесь до Анталии, обязательно посетите старый город Калеичи.

Отдыхом остались очень довольны. Знаю не по наслышке, что многие ездят в этот отель каждый год. Кто-то там отдыхает уже 7(!) раз. А это о многом говорит!

Спасибо девушке на ресепшине Валиде. Очень приятная, вежливая и отзывчивая девушка. Именно она нам предложила варианты номеров. Потому что первый номер со скошенной крышей нас не устроил. Спасибо вам!

Ольга оценила сервисы

Всё.
Можно было бы обновить зелёную дорожку на входе в море. Она вся порвана и оголены доски. Когда заходишь нитки цепляются за ноги. Можно пораниться.
Добавлено 18.09.19 06:56 (3 208 символов в тексте)

21:50 23.09.19

вот прям про колхоз мышление вы в точку!!!!!! все прям описали точно!!!)))

21:10 27.11.19

Добрый вечер. Подскажите,пажалста, есть ли рядом с отелем базар, как добраться и вернуться до Кемера и назад, до Фазелиса и назад и до Калеичи? Пасиба.

Все отзывы Ольга (6)