Регистрация: 18.09.19
августе 2019
22.08.19 - 31.08.19

Наш прекрасный асрин. Жди нас ещё раз.

Путешествие в асрин было подарком мужа на день рождение. Изначально планировали поехать в двоем, но потом обстоятельства изменились и добранировали детей. Отдыхали в отеле в середине августа попали на рыбный день с тунцом и раками. Но, обо всем попорядку.

Заселение прошло быстро у нас был номер стандарт. Поселили нас в отдельно стоящее здание. Очень комфортный номер, просторный, новая непошарпаная мебель, душевая кабинка , единственный минус – вид на стену.Но – не существенно. Познакомились с другой парой с детьми из Москвы Олег и Наталья Вам привет. У них был номер на 3 этаже с видом на море, там мебель была намного скромнее, а в душе перегородка вместо кабины. Но как они говорили их все устраивает. Только потом мы поняли все удобство нашего номера – не надо стоять ждать лифта. Раз и мы на море, раз и в столовой, 2 шага и в амфитеатре. Номер однозначно 5+.

Территория отеля компактная об этом много, где написано. Непонятно, когда люди пишут, что ожидали чего-то большего. Вопрос чего? Все очень удобно. Пару беседок, зеленая территория, бар в лобби, у бассейна и в ресторане. 2 водные горки, бассейн и бассейн для совсем маленьких, небольшой мини-клуб и милая мама Даша. Спасибо тебе за твое терпение.

Программа для детей выстроена неплохо, но скажем насчет пиццы не было сильного оповещения буквально за 30 минут до начала. Хорошо до этого мы подписались на группу в контакте и знали очень много информации об отеле еще до приезда.

Анимация неназойливая, как это принято говорить. Хочешь участвуй, хочешь нет. Очень понравилось выступление на пляже флайборда, прямо впечатлило. Еда в отеле на 5 + Здесь каждый найдёт блюдо для себя. основное: индейка, курица, рыба. И король бала –тунец, я хоть и не любитель рыбы, но тунец не оставил меня равнодушным. Очень вкусно.

Мне, детям и мужу все понравилось. Собираемся в отель снова в следующем году.

Мария оценила сервисы

Удобство расположения

Тунец Снек Номер
Не искали
Добавлено 18.09.19 07:44 (1 893 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)