Регистрация: 17.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 27.09.19

2.3

Отель который нужно обходить стороной

Были в этом отели с 9.09 по 16.09. Этот отель я не рекомендую для поездок с детьми и вот почему!!!

1. Мы прилетели как 2 дня за это время к нам приезжала скорая помощь 2 раза домой!!! В отели мы подцепили вирус в бассейне и 4 последних дня до отъезда сидели в номере и в последний день я так поминаю еще и отравились на завтраке, когда прилетели домой к высокой тепрературе добавилась и кишечная инферция в виде диареи!!! Температура до 39.5 Лечимся ребенку 1.3 осторожно.

2. Еда отвратная и за те деньги которые мы заплатили за путевку это просто непозволительно со стороны отеля так кормить людей!!! Посуду не редко грязную ставили на раздачу!!! Грязь везде.

3. Номера ужасные, у нас в номере небыло даже шкафа чтобы разложить веще!!!

4. Где это видано, при выходе с территории отеля нужно кпждый раз показывать пропуск что бы тебя выпустили, как вы понимаете с каляской это тяжело, кпп намелькие и народу очень много и на вход и навыход!!! Такого я еще не где невидела, позор!!!

5. Цены на территории отеля кошмар,

6. Бассейн; не разу не видела что бы по вечерам его чистили, хотя каждый вечер после 20.00 его закрывают для плаванья, вот отсюдаи все вирусы

И 7. Отель после того как перестал относиться к "Азимут" стал помойкой, не тратьте деньги на него, он точно этого не стоит

Их нет
Это один большой минус
Добавлено из отеля 18.09.19 08:57 (1 291 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)