АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 23
Читательский охват: 10800
Фото: 7
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
12.09.19 - 24.09.19
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не ожидала от VINPEARL..

Здравствуйте. Отдыхали мы в VINPEARL DISCOVERY 1 NHA TRANG 5*(это основной корпус VINPEARL Discovery). Что сказать - отдых был подпорчен уже в первый день. Скажу сразу, таможню мы проходили больше 3 часов, поэтому ооочень надеялись на приветливый персонал отеля и быстрое заселение. О Боже, как же мы ошибались..

Ещё находясь в аэропорту вылета, мы решили, как и большинство туристов, запастись вкусным вином, купленным в Дьюти Фри. И какого же было наше удивление, когда с этим алкоголем нас не пустили на остров для заселения в отель. Целый час мы объясняли этим "милым" вьетнамцам, ни один из которых не говорил и слова по русски, что это разрешённое к ввозу вино, что оно запаяно в пакете, но на все наши уговоры было критическое НЕТ. В итоге с нас содрали штраф в размере 50$!!!!! (блин, вино стоило 15$), но мы все же провезли его на остров.

Поясню. Если хотите пронести еду или напитки официально - нужно заплатить 50$, если проезжаете на остров на канатке - вещи все перекопают!!! А вот на катере досмотра нет; поэтому потихоньку можно провезти что-то там, только в сумке, чтобы не видели.

Ну ладно, приехали в отель около 11 утра, заселение в 14:00, благо заселили нас, уставших и измученных около часа дня.

Номер с видом на море как и в описании отеля. Хотя сам отель новый, но ржавчина и отколотые углы, пошарпанная мебель - все, словно это отель, уже видавший многое..

Кровать огромная, мы вчетвером с детьми спали спокойно, даже не просили полагавшуюся нам софу. Уборку в номере можно оценить на 4- (то воду забудут, то полотенца не положат, постельное белье периодически в дырочку, полы не моятся видимо вообще). В коридорах отеля кстати тоже много мусора, хотя его точно пылесосят, я это лично наблюдала))). Но выставленные в коридор грязные тарелки с остатками продуктов, стояли там больше суток... Сушить белье на балконе запрещено - штраф, а в ванне практически негде. Выкручивались как могли)) Банные принадлежности положены только по 1 на номер ежедневно и им абсолютно фиолетово, как вы будете делить 1 бутылочку шампуня на 4 головы, первый раз такое встретила...)))

По еде. Самое большое разочарование... Для 5* отеля ну ооочень скудно... Блюда практически все острые: и там, где указано в описании и там, где нет, поэтому дети, да и я, часто напарывались на жутко острые блюда. Имеется детский стол с пиццей (обычно с ананасами) и картошкой фри. Сладкое все на один вкус, красиво, но на вкус и цвет, как говорится...

Мороженое очень вкусное. Напитки достаточно дорогие, например пиво Тайгер в городе в кафе 16 000 стоит, здесь 80 000, пепси в городе 10 000, здесь 50 000. Вот.

В город добирались на такси, до Лотоса по счётчику 80 000 отдавали, ехать минут 15 где-то.

По погоде. Долго выбирали время для поездки и по совету турагента, выбрали именно сентябрь как бархатный сезон, и не жарит солнце 30-32° и море тёплое, дожди ночные кратковременные и редкие, так что, для отдыха с детьми сочли идеальным. Что мы получили на самом деле. Облачно, причём очень сильно. Солнце было 2 дня и то пару часов только до обеда. После обеда поднимался сильный ветер, аж сносит, в бассейне и в море не покупаться, т. к. сразу обдувает ветром прохладным. Каждый вечер и ночь идёт тропический ливень. В море смогли покупаться только первые три дня, потом из-за сильного ветра прибивало мусор (пакеты, пластик, отходы бытовые и др.). А с 20 сентября вообще выставили красные флаги. В Винперле-парке идёт стройка, многое закрыто. Дельфинарий не работает, будет закрыт до 15 ноября 2019г. вроде как, представлений нет, игровой зал разгромлен, постоянно забивают сваи, шумно и немного пыльно.

Дети в восторге от детского аквапарка!!!

Но больше всего нам всем понравился музыкальный фантан - это именно то, ради чего стоит сюда приехать!!!!!!!!!

Подведу итог: здесь достаточно чисто, тихо и спокойно. Мы старались отдыхать, не смотря ни на что)))

В отеле есть 2 человека, которые говорят по русски!!! Но их сложно застать и найти когда надо)))

А вообще, сам отель шикарный, очень приятно было в нем отдыхать!

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на Винперл парк

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Стиль Оформление Уют Тишина
Минусы отеля
Еда Уборка
Добавлено из отеля 18.09.19 09:05 (4 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:08 13.03.20

Здравствуйте, подскажите по депозиту...если его не вносить что будет отсутствовать в номере. Вы ездили с ребенком, не было ли случаем если ребенок не поел, и вы с собой какую то мелочевку с ресторана брали? Едим с грудным, он там точно ничего не поест, придется боендерить в номере еду...только вот думаем как эту еду ему брать

12:42 14.03.20

Здравствуйте. Про депозит не подскажу, но мы не оставляли его. Наверное убирают мини бар тогда.. Еду выносить вроде не разрешают... Мои кушали сразу там, но у нас по-старше детки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)