Регистрация: 17.07.17
сентябре 2019
05.09.19 - 13.09.19

Отлично все!

Недавно вернулись из отеля!Не читайте отрицательные отзывы!!!Все зависит от людей, если искать во всем негатив и придираться слишком,то конечно, любой отдых будет ни на 5!Приехало нас 2 семьи из 6 человек,2 ребенка , нам сначала показали стандарт номер и виллу, нас не очень вдохновил вид на крышу(( ,сразу же нам предложили номер люкс в главном корпусе на все 6 чел, когда мы его посмотрели,сразу без сомнений согласились!Огромная лоджия с лежаками, номер огромный ( как 2х комн квартира), уборка каждый день, смена белья и полотенец постоянно!

Море утром с 6 до 11 спокойное,чистое ( на вип пляже вода почище, но дно каменистое), в обед начинаются волны , ну ничего страшного -плавать можно. На территории 2 больших бассейна ( 1 с горками,другой-без) и 1 закрытый бассейн - кому стало очень жарко, там можно охладиться.Работники отеля убираются постоянно везде, стараются!

Есть SPA-центр, ходили на пробный беспл массаж, клево!

Ходили в рыбный ресторан, нам понравилось ( был лосось , дорадо, салаты с креветками, семгой)

Еды моооооооре( перечислять не хватит страницы)), голодным точно никто не будет, алкоголь конечно местный ( чтобы запьянеть,надо много выпить))),пиво вкусное разливное. Бармен на вип пляже UGOR- делает вкусные коктейли,да еще и с танцами)).

Аниматоры веселые!Скучно не бывает!Детский городок вообще супер- столько занятий постоянно разных, дети даже не вспоминают о родителях!

По вечерам начинаются шоу каждый день ( красная вечеринка понравилась больше всего!), затем дискотека, раз в неделю караоке было ( если собираетесь спеть, запишитесь в очередь заранее, иначе потом не дойдет до вас)

Впечатление от отеля хорошее - там как дома ,так спокойно, уютно!

Ездили в waikiki, там же рынок ,можно купить сувениры ( кстати текстиль дешевле в отеле купить!), ездили на автобусе ( ходит каждые 20мин) без окон с музыкой, 1 доллар стоит или 5лир с чел.

такси дорогущее - 15-20 долларов

Так же ездили в парк Легенд- днем ( 51 дол взр и 41 дол дет билет на весь день), так же ездили на атобусе до waikiki, затем там же пересаживались на другой автобус до парка ( не стесняйтесь,спрашивайте у водителей, они все знают), вечернее шоу в парке супер - проходит бесплатно, поющие фонтаны необыкновенные, повсюду мыльные пузыри!

Если раздумываете ехать или нет - едьте! И не переживайте про ротовирус и тд, все там отлично!

море еда расположение территория
пора обновлять номера
Добавлено 18.09.19 09:13 (2 335 символов в тексте)

15:21 19.09.19

Напишите пожалуйста сколько времени ехали до отеля. Благодарю за ответ.

Все отзывы Марго (3)