Регистрация: 18.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 27.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Не вариант

Посетили мы этот отель в конце августа 2019 года, поехали вместе с подругой и 2 детьми. Выбирали что подешевле, обошлась нам поездка на 4 79000 рублей. Если кто то все таки решиться поехать отдохнуть в этот отель ,обговаривайте сразу размещение,у нас был куплен номер анекх , в старом корпусе,это жесть, по прибытии нас заселили в "новый" корпус ,но оговорились ,что завтра переселят нас в старый, грязь и вид из окна оставляли желать лучшего, за то чтобы остаться в новом корпусе нам пришлось доплатить 35 баксов. с собой начитавшись отзывов я набрал чистящих и моющих средств , по заселении отмыла всю ванну,и все шкафы в номере все грязное. Убирались один раз, полотенца не меняли. Что касается столовой,поесть есть что,голодными не будете,но тоже есть косяки, скатерти грязные,в дырках,посуда со сколами. Что касается обслуживающего персонала,это отдельная тема,то ли у них так заведено то ли это их жизненный принцип,пристают и предлагают свои услуги на раз два. Мы были с детьми но их это не останавливало. Если честно напрягает,как будто ты им что то должна. Море чистое, очень теплое,но плохой заход огромные камни,без тапочек никак. Пляж очень грязный старые шезлонги, и мусор. Радует только пейзаж ,горы и сосны красота . И еще мы летали с туроператором ТУИ, такого еще ни разу не встречали,нам предлагали выкупать места в самолете, по 16 баксов,не делайте этого , приходите на посадку в самом конце и получаете места в первых рядах,приходите первыми садитесь в хвосте.

Добавлено из отеля 18.09.19 10:16 (1 487 символов в тексте)

16:02 19.09.19

А предлагает свои услуги наверно маленький лысый официант, его и дети не смущают, это точно

13:58 20.09.19

Да именно он,но еще и шеф повар ,и хозяин отеля ,который поет на пляже в караоке

10:33 23.09.19

Да, ещё главного бармена в отеле забыли, он тоже всем предлагает
Я даже хотела пожаловаться(

12:46 24.09.19

Дада, лысый и Шеф повар ведут себя беспардонно. И дети им не помеха предлагать свои "услуги*

17:31 04.11.19

По ходу тут как повезет с заселением, у нас на двоих 50 тысяч была путевка на 8 ночей, заселили сразу в новый корпус без каких-либо доплат, последний самый номер на 5 этаже и очень приличный номер кстати, ожидала худшего.

Все отзывы Наталья (1)