Регистрация: 26.08.19
сентябре 2019
04.09.19 - 11.09.19

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых испорчен обслугой

Дорогие, уважаемые люди, если Вы хотите хорошо отдохнуть и не испортить себе отпуск за Ваши же деньги, сторонитесь данного отеля Тимо, ни о какой 5 не может быть и речи, 4 с минусом, обычные стандартные требующие ремонта номера (за 10$, на ресепшене), чистота отеля на 4-, еда 4- никакого разнообразия одно и тоже каждый день, людей было очень много в столовой, толкучка, тарелок не хватало. А, вот про официантов я вообще молчу, это ужас и кошмар, долбаная обслуга, а ведут себя как шейхи, вовремя не уберут и не положат приборы на стол, все хотят чаевых, если не дашь все ты в черном списке, начинает тебя изнемогать пением издевательским на своем турецком, бармены, есть у них такой Теоман, я вообще не понимаю как таких идиотов набирают на работу, люди по возможности, если вы решитесь поехать в этот отель, не общайтесь с данным барменом, за твои же чаевые эта мразь потом устраивает тебе кошмар, с ним опасно общаться. И еще один носатый не помню его имя, да и не надо, тоже тварь хорошая. А, остальные ребята бармены замечательные, чаевые отрабатывали по полной. Пляж не очень, много поломанных лежаков и не особо убирают, возле бассейна полежать приятно и рядом бар, где можно перекусить и попить пивка. В целом отдохнули мы нормально, потому что сами позитивные, если не обращать внимание на турков и на их хамство, то все норм. Но прислушайтесь к моему отзыву, поищите что то другое для отдыха.

LIUDMILA оценила сервисы

Плюс этого отеля что мы там были
Все остальное минус
Добавлено 18.09.19 10:48 (1 405 символов в тексте)
Все отзывы LIUDMILA (1)