Регистрация: 06.09.17
августе 2019
30.08.19 - 10.09.19

Хороший отель

Долго модераторы проверяли мой предыдущий отзыв, решил кратко еще описать:

Питание вкусное, разнообразное, алкоголь слабенький, пиво вкусное почти без градусов, вино кислое сухое,коктейли вкусненькие.

Анимация однообразная,но задорная, пенная дискотека на пляже класс, вечером шоу на пляже на сцене каждый день что то новое.

Отношение персонала очень хорошее, небольшая дискриминация в баре наливающих, относительно местных отдыхающих ко всем остальным заметна не вооруженным глазом,обслуживают местных вне очереди и наливают и коктейли по разнообразней, но да Бог с ними.

В отеле больше половины отдыхающих русскоговорящих, остальные славяне с европы и местные.

Уборка в номере хорошая каждый день.

Вход в море не очень, лучше левее ходить от понтона,

В общем отелем и отдыхом остались очень довольны, .

Добавлено 18.09.19 11:22 (814 символов в тексте)

08:23 20.09.19

Иван, пржскажите - есть ли сейф в номере? Платный/бесплатный?

08:40 20.09.19

Здравствуйте! У нас не было.

08:45 20.09.19

Оставляли и телефон и планшет в номере, ничего не пропало.Деньги с собой носили, иногда конечно не очень удобно было на пляже приходилось контролировать, либо кому то одному оставаться рядом с вещами загорать.

09:27 20.09.19

Спасибо!

11:09 21.09.19

Иван, подскажите пожалуйста сколько стоит интернет в отеле ?

11:40 21.09.19

Здравствуйте!Мы не покупали поэтому точно не могу сказать, на ресепшн расценки были, чем дольше в сутках берёшь, тем дешевле.Мы купили в первый день экскурсию у Гули на Пиратский корабль по 15$ с врозлого и 10$ ребёнок и она ввела пароль от своего вай фая и мы все 11 дней бесплатно пользовались, находится её агентство рядом, выйти с отеля через главный вход, налево,перейти дорогу и налево метров 50

Все отзывы Иван (4)