Регистрация: 04.09.13
июле 2019
26.07.19 - 06.08.19

Отдых в Алегрии

Доброго времени суток всем, вот наконец то добралась до отзыва по Сидэ Алегрии. Начну с самого начала, ездили с друзьями через Интурист, сомневалась, но как оказалось зря, компания не подвела. задержек не было, переносов рейса так же не было, все трансферы во время. Итак : заселение , приехали мы утром, всю ночь не спали уставщие конечно же, отнеслись к нам очень внимательно, одели браслеты, предложили завтрак, и услуги бара, был там конечно нагловатый бармен, который хотел содрать с нас денег за бесплатные напитки, но его тут же убрали! Заселение чуть позже, скажу сразу настрой у нас был очень доброжелательный и мы не сочли трудом угостить ребят на ресепшен русскими подарками. Денег с нас никто не просил !!! Номера были оплачены НЕ Анекс. И чуть позже в районе 13 часов нам выдали ключи от номеров 446,447 рядом как мы просили ( так как нас было 2 пары). Номера нам понравились, можно было на лифте подняться, можно и пешком пробежаться, все работало, все что необходимое было, чайник, фен, вода, гели для душа, вид с балкона на море, все вообщем шикарно. Сам отель выглядит ухоженным, бассейны чистые, правда очень теплые, но у нас и время года то было самое жаркое! Ресторан с очень не плохим питанием, готовили много на гриле, мясо, курица, рыба, все было, по мне так избыток просто всего, сладостей просто тьма, фрукты персики, яблоки, апельсины, никтарины, черешня, дыня, арбуз, все было много и всем хватало, иногда не хватало столов, приходилось немного подождать, но на мой взгляд опять же не критично, пользовались только главным рестораном, на море не оставались кушать, мне казалось там жарко будет. Пользовались баром на ресепшен, пиво хорошее, легкое, лучше чем на пляже, виски, ром, чего-то еще есть, сама не пила не знаю качества, кто пил хвалили! в обед там на улице лепешки пекут с картошкой и шпинатом, прям вкусные, из еды на баре нет ничего больше. Мы там обеденную жару пережидали, тенек, официанты всегда подойдут, напитки предложат, музыку включат, прям умнички!!!

У всех вызывает нарекание дорога до пляжа!!! Да она грязная и местами вонючая, от помойки, но она короткая и море находиться рядом! Я не знаю но нас она не напрягала, наоборот хоть размяться есть где, хотелось бы конечно чтоб мусора было поменьше, но это не к отелю уже наверное, так как сам пляж песчанный, весь убран, чист, лежаков хватает, заход в море просто шикарный, мелкий , пологий, чистый, без камней, вообщем море очень крутое!

Анимация: ну тут писать особо не чего, слабенькая очень, вечерами собирались на нижнем бассейне чего то пытались они изобразить, из разряда доморощенной самодеятельности, ну и ладно, нам и так не скучно было, можно и за столиками посидеть пообщаться, можно и около бассейна полежать! отель 18+ детей не было вообще, и даже при моей любви к детям я это очень заценила! В самом конце была группа молодежи немного не адекватная, но в остальном все очень дружелюбно и весело!

Уборка в номерах и обслуживание: Мы часто вешали табличку не беспокоить, так как приходили в два или три после обеда когда передохнуть заходишь, пока все утро все на море у нас не убирались! Вот тут конечно не удобно, но если убирались то все хорошо, и полотенца меняли и все докладывали. Остальное обслуживание , все официанты работают быстренько, бегают, улыбаются!

Вывод такой, отель нам понравился, вернулись бы опять, да вернулись бы!

18+ море еда доброжелательность
не успела заметить
Добавлено 18.09.19 11:28 (3 356 символов в тексте)

14:30 01.10.19

Здравствуйте! Подскажите сколько по времени занимает дорога на пляж? Спасибо

14:32 01.10.19

Добрый день, дорога до пляжа составляет максимум 5 минут обычным шагом!

14:09 24.10.19

Добрый день! Собираюсь в этот отель в январе, скажите пожалуйста, какого примерно размера крытый бассейн? Я мастер спорта по плаванью и для меня это очень важно!

10:35 28.10.19

Доброго времени суток! Подскажите, срезают ли браслеты при позднем выезде, если не продлевать номер? Есть ли в барах а-ля бейлиз турецкий (крем-ликер)?

10:38 28.10.19

Здравствуйте, браслеты не срезают, можете пользоваться услугами до самого выезда, а ля карт мы не пользовались, в сомнении есть ли он вообще

19:58 30.12.19

Здравствуйте! На сайте указана информация only adults 18+. Отель действительно только для взрослых? Хотели поехать с сыном 10 лет

Все отзывы Marina (2)