АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
747 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in September 2019
03.09.19 - 13.09.19
- Recommend this hotel
4.3
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Очень даже не плохо

Translate

Была в этом отеле с 3 по 13 сентября 2019г. Общее впечатление осталось очень хорошим (расположение, питание), немного хромает сервис.

При заезде в номер есть маленькое мыло и по небольшому флакончику шампуня и геля для душа, в дальнейшем не пополняется. Полотенца меняют каждый день, но забирают утром, а чистые приносят к вечеру. В номере нет стаканов и пепельницы. Wi-Fi бесплатный и без пароля, но очень слабый (иногда невозможно подключиться), хотя можно пользоваться и в номере (жила на 2 этаже).

Пляж недалеко (минут 5 очень медленным шагом), на пляже можно подцепиться к wi-fi отеля Марко Поло, но сигнал не устойчивый. В баре можно взять бесплатно бутылку воды, всё остальное платно. Если приходить пораньше, то можно выбрать и хорошее место и лежак и матрас. А вот у бассейна матрасов для лежаков нет.

Алкогольные напитки: неплохое пиво и вино, крепкий алкоголь совсем уж и не крепкий :) По четвергам на ужин национальная кухня. У меня лично к питанию вообще нет претензий, несколько видов мяса (курица, баранина, кролик, индюшатина), рыба, печень гарниры, салаты, сладкое, фрукты (арбуз, дыня, виноград, яблоки, слива, персики - каждый раз 3 вида). На обед и ужин всегда делают а-ля пиццу и что-то жарят на терассе. Официанты могут приносить напитки, но если не давать им чаевых то и делать ничего не будут. Бывает напряженка со столовыми приборами и бокалами.

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0
Added: 18.09.2019 12:02
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 373 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (215) Previous rate Next rate All author's reviews (11)
Ирина
Russia
Volgograd
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.04.2011
  • Countries, cities: 7 / 10
  • Hotels: 11
  • Reviews: 11
  • Photos, videos: 69
  • Comments: 20
  • Readership: 6 746