Регистрация: 16.05.19
сентябре 2019
10.09.19 - 18.09.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с ребенком 1,9

Добрый день, отдыхали в отеле в сентябре. Ездили от anex ,работой оператора осталвись очень довольны.

Об отеле : приехали мы в 10-11 утра, заселили около 13:30, выезд строго в 12:00.

- питание хорошее, голодными не остались. Но под конец отпуска немного поднадоело однообразие. В рестораны аля карт не ходили , т.к бесплатно была огромная очередь, да и с ребенком мы не захотели идти.

- сервис отличный ,персонал супер приветливый, вежливый, все вопросы решались быстрою. Уборкой тоже остались довольны , убирались каждый день.

Да в отеле есть не большие минусы о которых писали тут ранее,но мы остались довольны т.к это наша первая поездка в Турцию. желание приехать еще раз есть)

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Отель предоставил комплимент в виде бутылки вина и фруктов , и письмо с пожеланиями о скорейшем выздоровлении.

яна оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

- персонал питание море (пляж)
- территориально далеко гуляет вирус Коксаки
Добавлено 18.09.19 12:12 (879 символов в тексте)

13:54 18.09.19

Как мило) Вам вино и фрукты предоставили - а нам, сколько ни просили, даже арбуз ребенку не принесли, который просто есть не мог. А теперь мы всей семьей легли с этой заразой

08:35 19.09.19

Ужас какой, я думала взрослым тяжело заболеть. Вы сразу от ребенка подхватили?Или через какое-то время начались симптомы?

09:03 19.09.19

Яна, у меня на четвертый день после нее началась температура, кости ломило. Через день начало адски горло болеть и язвочки во рту.

09:44 19.09.19

Поправляйтесь!!!

17:07 20.09.19

Добрый день, Уважаемая Яна.
администрация отеля в первую очередь извеняется перед Вами, что Вы столкнулись в нашем отеле с такой ситуацией, что Ваш ребенок заболел. В нашем отеле квалифицированными сотрудниками постоянно проводятся сооветствующие меры дизенфекции общественных мест ( мини клуб, места общепита, номеров, детских площадок, бассейнов).
Благодарим Вас за данный отзыв, благодаря таким гостям как Вы, мы сможем обратить внимание на недостатки в нашем отеле.
Нам очень приятно, что Вы в целом остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Знайте, что двери нашего отеля, всегда открыты для Вас и Вашей семьи.
С Уважением,
Отдел по Работе с Гостями

15:02 22.09.19

Спасибо за ответ, к сожалению меры дезинфекции не помогают( Очень много заразившихся деток.

Все отзывы яна (1)