Регистрация: 18.09.19
Читательский охват:
сентябре 2019
04.09.19 - 13.09.19

Для такой цены супер!!

Отдыхали с друзьями в сентябре 2019. Попросили при расселении дать нам номера поближе, нам ответили что за это нужно доплатить 30$, т.к. у нас двухместные номера, а рядом чтобы было придется трехместные занимать. Мы отказались и нас заселили в разные корпуса, но в трехместные номера, было обидно(( Второй минус это уборка, в нашем номере за 9 дней убрали только 1 раз, у друзей уборка была ежедневная, видно тут как повезет. На этом минусы для нас закончились, теперь о хорошем, бассейн замечательный, вода прозрачная, лежаков хватало, только под конец нашего отдыха был странный заезд, который и в ресторане вел себя странно, как будто еды не хватит и лежаки занимали с 7 утра и до вечера, а сами так и не приходили. В баре по выдачи газ вода вкусная, пиво и вино белое и красное. Так же автоматы с кофе, соками и водой. Еда вкусная и на всех хватает. Мясо не ждите, оно в этих регионах стоит 15$ за кг, посмотрите на цену путевки, про крепкий алкоголь такая же история. Курица в нескольких видах, много овощей, гарниров. Отдельно хочу отметить сладости, оооочень вкусно. До моря идти 7 минут, лежаков достаточно, пляж галечный, босиком ходить больно, купили тапки за 3$ и больше об этой проблеме не думали. Экскурсии берите в Максвелл тур на улице, там есть отличный гид Мурат, очень интересно рассказывает и подскажет всё. На улице на 40% дешевле чем у официальных гидов, смысла переплачивать нету, не слушайте их запугивания. И отдельно о наших любимых аниматорах😘😘😘 Вы просто супер и знаете об этом) Всегда очень внимательные и позитивные, продолжайте в том же духе)) В Целом всё отлично, за такую цену не ожидали такого отличного отдыха, всем рекомендуем!!!

Развлечения и спорт

Аниматоры еда вид из номера вкусное пиво
Уборка
Добавлено 18.09.19 12:34 (1 688 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)