Регистрация: 18.09.19
июле 2019
10.07.19 - 24.07.19

Всем советую , приезжайте и не пожалеете!

Добрый день! Я хочу написать отзыв о семейном отеле Дельмар, где мы отдыхали 10 дней в июле 2019 с мужем и дочкой (4 года). Персонал хороший — нас встретили, поселили и все рассказали, любая просьба или вопрос разрешались мгновенно! Жили в номере стандарт на первом этаже в двухэтажном корпусе. Все новое, чистое и что понравилось – белое белье. Единственный минус, это то, что мы как раз попали на ремонт дорог в поселке Заозерный, ну это такое дело…надеемся на следующий год все закончат. А с погодой повезло и море было просто теплым и ласковым! Ходили пешком около 1 км, не напрягало. Накупались и надышались чудесным воздухом! Аниматор супер – дети в восторге, не пропустили ни одной утренней зарядки, ну а зумба – просто класс. На вечерние программы ноги сами шли. Бассейн классный и большой, и бар есть, несколько дней провели чисто на территории, есть любые напитки и покушать… Повар профессионал — еда очень вкусная, в сравнении с заведениями в округе на порядок выше и недорого. Особая благодарность радушным владельцам – Лене и Вадиму – нам с мужем очень понравилось отношение и доброжелательность, спасибо вам за отдых и море впечатлений! Всем советую , приезжайте и не пожалеете!

персонал море аниматор
ремонт дорог в поселке
Добавлено 18.09.19 12:44 (1 248 символов в тексте)
Все отзывы Юна (1)