Регистрация: 13.06.14

августе 2019
12.08.19 - 22.08.19

Прекрасный отдых

Здравствуйте все. Отдыхали во второй половине августа 19-го. Приехали в отель ближе к обеду, поэтому ждать заселения особо не прошлось, заселили в 13.30 по стандарту (прилети хоть утром, раньше не заселят), но у нас получилось удачно по времени. Номер отличный, все что нужно есть, все работает, чисто, уютно. В мини-баре: пиво, соки, минералка, газировка, вода (пополняется ежедневно). В ванной: шампуни, гели, кондиционеры, ватные палочки, диски, пилочки, шапочки....полотенца.

Территория огромная, зелено, красиво. В комплексе три отеля у каждого свой бассейн и детский и взрослый, плюс аква-парк. Шезлонгов и на пляже и у бассейнов достаточно. Везде чистота, даже в туалетах (приятно удивили одноразовые сиденья для унитаза, очень удобно с маленьким ребенком).

Пляж большой, вход в море пологий, песочек, удобные лежаки, бары на пляже близко.

Очень вкусное мороженое на козьем молоке, айран (на мой вкус именно таким и должен быть). Питание в ресторанах разнообразное: и рыба и мясо, фрукты, овощи, сладости вообщем что душе угодно. Удобно обедать в ресторане на пляже, можно не переодеваться.

Персонал приветливый, никакого особого отношения к иностранцам я не заметила (может я не очень требовательная и привередливая).

Развлечения: каждый вечер программа для детей и взрослых (вообщем стандартно), мини клуб посетили пару раз, в основном на море и у бассейна проводили время. Недалеко от отеля можно сходить утром покормить черепашек (кушают сыр). Еще есть рыбки у рыбного ресторана (на этаже М), очень забавные, можно руками поймать, кушают с рук.

Отдых получился позитивным, комфортным, очень рекомендую посетить этот отель. Если ещё соберусь в Турцию, не буду заморачиваться с выбором поеду снова сюда.

Приятного всем отдыха!!!

Мария оценила сервисы

Красивая территория чистота
Добавлено 18.09.19 12:54 (1 759 символов в тексте)