Регистрация: 02.10.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
08.09.19 - 15.09.19

рай для детей , без забот для взрослых

первый раз на Кипре и первый раз вывезли старших детей на море! однозначно не прогадали с отелем- питание выше всяческих похвал ( отдыхали в 5* ( barselo, hard rock, iberostar... в разных странах ( куба , доминиканца, мексика.,бразилия, тай ) поэтому есть с чем сравнить.Открытые кухни - КАЖДЫЙ день авторские блюда с безупречным исполнением! шведский стол - найдется еда ( отличного качества) для детей, диетическое питание, абсолютно для всех с любыми предпочтениями. все чисто , аккуратно и быстро. почти весь персонал говорит на русском языке. Очень и очень все доброжелательны с детьми! номер -есть все что нужно для комфорта и даже больше. Анимация детская- восторг полный у детей!!! это действительно место для семей с детьми-остальным, может быть скучновато.пляж - на фото выглядел маленьким, но в действительности -места хватает всем. вход пологий , песок мелкий. возле отеля (3 мин ) вправо от арки есть маленький магазинчик ( очень дружелюбный хозяин) там можно купить- детские пляжнопесочные атрибуты, одежду, сувениры, фрукты( манго, виноград, инжир....) местные сладости. отель однозначно рекомендую.

Koshkina150980 оценил сервисы

питание размещение сервис
не нашла!
Добавлено 18.09.19 13:08 (1 123 символов в тексте)

12:18 29.09.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ваши впечатления от пляжа:) очень понравился отель по описанию и отзывам. Планируем путешествие с двумя маленькими детьми. И в первую очередь интересует пляж и море:)
Но очень смущают отзывы на booking по поводу пляжа:( :
"· Дорога к морю. Это, конечно, не для «слабонервных». Во- первых начиная от мойки для ног и дальше стоит невыносимый запах мочи. Но тут больше вопросов к самим отдыхающим. Кому- тот голову приходит использовать поддон для мытья ног не по назначению.
Во- вторых спуск к морю - это за гранью моего понимания. Грязно, неудобно. Если дует ветер, то поднимается вся эта пыль и идёшь весь грязный после купания в море. Настил неудобный, можно легко поскользнуться и сломать ноги"

Все отзывы Koshkina150980 (1)