АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 917
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
08.09.19 - 15.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

рай для детей , без забот для взрослых

первый раз на Кипре и первый раз вывезли старших детей на море! однозначно не прогадали с отелем- питание выше всяческих похвал ( отдыхали в 5* ( barselo, hard rock, iberostar... в разных странах ( куба , доминиканца, мексика.,бразилия, тай ) поэтому есть с чем сравнить.Открытые кухни - КАЖДЫЙ день авторские блюда с безупречным исполнением! шведский стол - найдется еда ( отличного качества) для детей, диетическое питание, абсолютно для всех с любыми предпочтениями. все чисто , аккуратно и быстро. почти весь персонал говорит на русском языке. Очень и очень все доброжелательны с детьми! номер -есть все что нужно для комфорта и даже больше. Анимация детская- восторг полный у детей!!! это действительно место для семей с детьми-остальным, может быть скучновато.пляж - на фото выглядел маленьким, но в действительности -места хватает всем. вход пологий , песок мелкий. возле отеля (3 мин ) вправо от арки есть маленький магазинчик ( очень дружелюбный хозяин) там можно купить- детские пляжнопесочные атрибуты, одежду, сувениры, фрукты( манго, виноград, инжир....) местные сладости. отель однозначно рекомендую.

Koshkina150980 оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание размещение сервис
Минусы отеля
не нашла!
Добавлено 18.09.19 13:08 (1 123 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:18 29.09.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ваши впечатления от пляжа:) очень понравился отель по описанию и отзывам. Планируем путешествие с двумя маленькими детьми. И в первую очередь интересует пляж и море:)
Но очень смущают отзывы на booking по поводу пляжа:( :
"· Дорога к морю. Это, конечно, не для «слабонервных». Во- первых начиная от мойки для ног и дальше стоит невыносимый запах мочи. Но тут больше вопросов к самим отдыхающим. Кому- тот голову приходит использовать поддон для мытья ног не по назначению.
Во- вторых спуск к морю - это за гранью моего понимания. Грязно, неудобно. Если дует ветер, то поднимается вся эта пыль и идёшь весь грязный после купания в море. Настил неудобный, можно легко поскользнуться и сломать ноги"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Koshkina150980 (1)