Регистрация: 18.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
14.09.19 - 22.09.19

Отдыхала с мужем и ребенком с 14 по 24 сентября. Покупала...

Отдыхала с мужем и ребенком с 14 по 24 сентября.

Покупала путевку по раннему бронированию ещё в марте. Очень сильно переживала из-за поголовно плохих отзывов.

Минусы есть, но не критичные.

Номерной фонд староват и ковролин имеет место быть. Но мы приехали отдыхать на море. Да и номер нам дали хороший- кафель на полу, вид на бассейн. Минус номера - очень слышно шоу. Приходилось "участвовать" до 23-00.

Писали про плохое отношение к русским- к нам только хорошее- и официанты и бармены и ресепшн. По официантам - их не хватает физически на такой поток, но они стараются все успеть и никого не забыть.

Минус ресторана - не хватает приборов . И почему-то дают всего одну салфетку.

Прочитав про персики, что ругались из-за выноса из ресторана, решила попробовать взять два персика с собой- никаких замечаний.

По отсутствию кофе на ужине- кофе есть в другом баре как выходить к морю. Причём молотый.

По питанию для детей- выбора к сожалению не много, но и голодными не уйдут. Из отельной еды кормили ребенка (1.5 года) кашей утром рисовой, курицей, рисом, пюре картофельным, супами. Каши дополнительно свои брали из дома. Не хватило- докупила в магазине general. По утрам неплохой йогурт типа фруттис. Детское пюре продается в аптеке - недалеко от отеля. Но мясных пюре нет. А смесь аналог симилака.

Брали посещение двух ресторанов аля карт- тунисской и итальянской кухни. Хочу отметить, что меню строго регламентировано. Вкусно. В итальянском понравилось брауни с мороженым, в тунисском вкусный кус кус с рыбкой.

По лежакам ситуация неоднозначная. Была свидетелем скандала- кто-то занял лежаки и до 12ти не пришел, а сербы с детьми были вынуждены на песке отдыхать. В итоге глава семейства не выдержал. И в данном случае поддерживаю решение убрать чужие полотенца в сторону. Полотенца мы не стали брать в залог- купили у торговца на пляже

Наконец главное!!! Море. После Краснодарских курортов отпад. Песок везде, от отеля и до глубин морских. Пляж большой, на ширину отеля, лежаков хватает. Всегда сбоку запасные. Занимаю все как обычно. Утром приходят, конечно в основном «наши», стелят полотенца и назад, типа бронь. Через пару дней влились в коллектив))). У бассейна кстати такая же история. Всегда есть выходы: от заплатить персоналу и получить что хотите, до самостоятельного расположения, сами решайте. Но повторюсь лежаки и матрасы есть всегда, но не под зонтиками.

Вход в море пологий на всю глубину, дно отличное, вода очень прозрачная. Растительность прибивает мелкую, местами, не мешает и не много. Медузы иногда бывают, мелкие, жалят как крапива. Из 11 дней только 3 дня встречали, да и то не заморачивались. Дежурят пляжники с кремом, 1 минута и забыл. Пляж чистят, даже трактор специальный разок видели. Достаточно чисто.

Из экскурсий брали зоопарк и супер Тунис. Зоопарк понравился, не забудьте взять тугрики с собой- покормить животных, сфотографироваться, прокатиться на верблюде это все за дополнительную плату.

Экскурсия Супер Тунис разочаровала.

АНИМАЦИЯ И АНИМАТОРЫ:

Ставят шоу Факер шоу их местные танцы и иногда проходят конкурсы мисс отеля и т.д Если вы находитесь 10 дней в отеле, то тут придётся смотреть повтор, потому что одно и то же проходит каждую неделю!! Аниматоры подходят и разговаривают с туристами, но есть конечно очень наглые.

В целом хорошие эмоции, классные фотки, загар. Знакомые не ожидали, что там так как мы им рассказываем. Путевка обошлась в 120 на троих. Сложится, поеду еще раз, не думая. Первая линия класс. Люди ходили с отелей второй линии по тропе, напомнило опять Краснодарские курорты.

okcanakpacyakova оценил сервисы

Добавлено из отеля 18.09.19 13:08 (3 594 символов в тексте)

14:55 19.09.19

Здравствуйте! Едем в этот отель в конце сентября. Много отрицательных отзывов и положительных. Не знаем-радоваться или расстраиваться. Ваш отзыв самый развернутый. Нас интересуют несколько вопросов.
1. Есть фен в номерах?
2. На каком этаже лучше брать номер?
3.Брать с собой фумигатор?
Спасибо.

16:40 20.09.19

Добрый день!
Если вы были в отелях 5* в других странах, то разочаруетесь в этом отеле.
1) фен есть, мы переселялись три раза во всех трех был фен.
2) лучшие номера на 5 этаже (в этом отеле он 2)
3) Насекомых не видела, только пару раз муху и осу на пляже.

12:13 22.09.19

Добрый день! Я правильно понимаю, что Вы сейчас, до послезавтра отдыхаете в отеле? Wi-Fi по всей территории? Долго ехать от аэропорта?

Все отзывы okcanakpacyakova (2)