Регистрация: 15.04.11
сентябре 2019
09.09.19 - 16.09.19

Мой солнечный отдых

Очень достойный отель!

Территория ухоженная. Все чистенько. Бассейн каждый день чистят.

Номерной фонд в отдельных блоках нуждается в ремонте. Как я понимаю ремонт в номерах сделан только в основном здании. И фото показаны номеров после ремонта. Мы не прихотливые туристы. Приехали же на море,а не в номере сидеть. В номере мало розеток, холодильника у нас не было, но он и не нуден нам был. С полотенцами напряг у них. Не хватает на всех. Мы свои получили при заезде на второй день.

Ресторан это блаженство для меня было. Все очень вкусно. Не знаю кто пишет что не вкусно. Ни кто не отравился. Своевременно пополняют. Но культура туристов зашкаливает. В первые вижу чтоб взрослые жрали (именно жрали) с детского буфета. Как будто они никогда не ели этой еды. Арабы в столовой ведут себя безобразно. Куча еды в тарелках,куча мусора под их столами. Наберут столько, что половину выкидывают официанты. Целые персики, дольки арбуза не тронутые все не съеденое. Каждый день арбуз, дыни давали. Виноград, персики, сливы, яблоки. Т.к. отель большой, то без очередей не обошлось. посуды не хватало, приборов. Отель не справлялся с таким наплывом туристов. очереди есть большие, но это от того что все пытаются первыми прийти к открытию на обед и ужин. Меня совершенно не напрягало это. Но это везде наверно так. Все стараются как пчелки. Я смотрю проще, т.к. сама связанна с кухней.

Отель на второй линии. До пляжа идти минут 5. Пляж не большой. Заход в море плавный,но дальше есть ямки и водоросли. Рядом отель пятерка справа можно к ним ходить купаться, там дно получше или слева там тоже ровное дно. Были медузы. Таких я вижу в первые. Многих покусали. Как появлялись волны так сразу прибивало их. Они мелкие и похожи на проволки.

Анимация мальчики старались как могли. Большие молодцы. Меня впечатлил только Аркем. На пляже анимации не было. Это конечно печально. Вся тусовка у бассейна. Вечером детское диско и шоу. Дискотека проходила в клубе. Ставят даже русские песни. Чем была удивлена конечно и за это им огромный плюс.

В отеле туристы с разных стран (русские, украинцы, англичане, поляки, датчане, беларусы, алжирцы, тунисцы). Это плюс. Люблю когда слышу мало русской речи.

С интернетом там беда.я не могла подключиться полдня. Подключался и птсал без интернета. В итоге сидела в роуминге или можно купить симку с интернетом за 30 динар или 11 долларов.

Констатирую отдых удался. Это моя не первая поездка в Тунис. Не без минусов конечно, но плюсы перекрыли все плохое. Раньше отель назывался Soviva, сейчас его перекупили. И он поднимется в уровне. Спасибо за прекрасный отдых. На данный момент этот отель еще не 4*.

еда анимация горки
номера
Добавлено 18.09.19 13:11 (2 629 символов в тексте)
Все отзывы Мария (7)