Регистрация: 23.09.19
августе 2019
15.08.19 - 26.08.19

Замечательный бюджетный отдых

Отдыхали в данном отеле в августе с маленьким ребенком.Прилетели ближе к часу ночи. быстро зарегистрировали и дали номер, помогли донести чемоданы. Номер был в секторе более тихом, около детского бассейна. В номере было две комнаты и два балкона, бронировали стандарт. Холодильник, кондишка-работает даже, когда уходишь из номера, что очень спасало от жары. В ресторане еда была, чтобы покушать и взрослым и ребенку: завтрак -яйца вареные, жареные, оладьи, каша овсяная, рисовая, конечно не такая как привыкли кушать мы) так как с молоком там проблема-очень жарко, она как-будто на водичке, но ребенок кушал. На обед супчики, картошка, рис, макароны, фри, овощи, рыба, но костлявая .. из мяса была в основном кура, индейка, говядина, один раз баранина, один раз в неделю морепродукты, раки.Много сладостей, вкусно. Из фруктов - арбуз, дыня, слива. Пекли лепешки иногда. Под конец отдыха питание немного приелось. Море далековато, дорога пешком для нас была не вариантом, было жарко. Мы ездили на автобусе. до моря минут 10. Пешком, я не знаю как пишут люди минут 15, там я думаю достаточно дальше и весь сжаришься пока дойдешь... мы не экспериментировали, честно. Автобус еле живой, при заходе в него надо нагибаться, чтобы не удариться головой, но хозяин купил новый. Мы не успели его увидеть. На пляже зонтики, шезлонги, матрацы-все бесплатно. Правда зонты многие сломаны. Но мы в основном были у моря-играли, купались, нам они были не актуальны. Есть на пляже переодевалки, душ, вода с куллера. В отеле очень дружелюбная атмосфера, очень отзывчиый персонал. Сэм-супер аниматор. Дети от него в восторге, даже в свой выходной иногда приходил поиграть с ними в субботу.Вай-фай -жесть, если честно. Мы покупали, чтобы пользоваться в номере, но все-равно тянет очень плохо. Регистрировались на рейс предварительно, подключали услугу "Забугорище".Номер убирали хорошо, иногда уборка была попозже, ребенок спал, не тревожили, водичку оставляли у двери. на каждого каждый день по бутылочке. Рядом магазин lcwaikiki, мака, бургер кинг, но цены намного выше, чем в России. Вечером гуляли по Старому городу, по набережной. Ездили в Манавгат-там огромный торговый центр Nova MALL, маршрутка стоит доллар с человека, ехать минут 20.Советую, так как в Сиде маленький waikiki. Нам все безумно понравилось, отель, все в шаговой доступности.Бассейны чистые, чистят вечером. Отдыхом довольны. Минус-далековато море.

Питание проживание сервис отношение персонала
Удаленность от моря
Добавлено 18.09.19 13:52 (2 401 символов в тексте)
Все отзывы Эльмира (1)