Регистрация: 05.02.16
июле 2019
15.07.19 - 25.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Критский вариант Radisson

На Крите были и раньше, но в отелях сети Рэдиссон – ни разу, захотелось посмотреть критский вариант этой сети, причем после реновации, как мы прочитали на сайте отеля. Тем более, нас очень устраивало, что расположен отель вдали от большого города, хотелось тишины и покоя. В этот раз на отдых мы собрались большим составом – мы с мужем, моя мама и дочь, поэтому взяли отдельную виллу с двумя спальнями. Тут слов нет – просто шикарно. Все белоснежное, отдельная терраса, гидромассажная ванна, кофемашина, большой телевизор, спутниковые каналы, бесплатный Wi-Fi, качественная банная косметика и самое главное, потрясающий вид на море. Питанием в отеле тоже остались довольны. Кроме главного ресторана, где всего в изобилии, побывали в критском, итальянском рестранах и в ресторане гриль, там готовят потрясающую паэлью, рыбу на гриле и подают отличное вино. Ну и. конечно, пляж с белым песком, шатрами и бирюзовым морем, где можно реально расслабиться, позагорать и вдоволь накупаться. А еще мы с мамой с большим удовольствием посещали спа и пилатес. Недалеко от отеля расположен тихий поселок Милатос, гуляли и там, ходили по магазинчикам, пару раз даже ужинали в местных тавернах. Что касается работы персонала отеля. Говорящих по-русски не встретили ни разу, но проблем с общением не было, т.к. муж прекрасно владеет английским. В целом, они работают неплохо и довольно приветливы. Отель достойный, рекомендую.

Территория питание пляж. сервис
нет
Добавлено 18.09.19 14:02 (1 413 символов в тексте)

19:50 20.09.19

Может хватит уже этих проплаченных отзывов ни о чём? Хоть бы стиль написания меняли.

Все отзывы Марина (3)