Регистрация: 12.10.13

ноябре 2017
28.11.17 - 09.12.17

без питания

Достойная трёшка

Достойная трешка. Сейчас собираемся на Пхукет снова, рассматриваем его как один из основных вариантов.

Расположение - отличное. Много уже писали, что отель удобно расположен рядом с рынком, Джангом, в 10 минутах от Банглы, в 15 - от пляжа. Направо от отеля минутах в 10 ходьбы отличная безлимитная кафешка) Территории у отеля нет, если не считать бассейна на крыше. Кстати, бассейн для Тайской тройки очень ухожен и цивилен, с красивым видом.

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Заселение. Проблем не было, заселили быстро! Но мы прибыли после 14.00.

Номер. Мебель - не развалюха, комната - не убитая, светлая, без сырости - для трешек Тая это уже хорошо. Номер был без балкона. Напрягов из-за этого не было, но приходилось дольше сушить вещи на стульях или в ванной - единственный минус...Никакого шума с улиц, спали отлично. Холодильник и кондер - исправны, работают негромко, но хорошо. У нас в номере ви-фи почти не ловил: не удобно, с одной стороны, НО зато не одолевали с работы)))

СЕРВИС. Особо ничего не требовалось, почти не обращались на ресепшен. Убирались чисто. Полотенца для пляжа в комнате были, но я так и не поняла механизм их замены: их меняли, если на момент уборки они были на полу в комнате...но в моменты уборки вы практически всегда на пляже)) хотя иногда приносили в комнату новые, хотя мы с предыдущими как раз уходили на пляж...

ПИТАНИЕ. По питанию не скажу - мы были без питания. Кто брал там завтраки - отзывались неплохо. Зато вечером спокойно можно сидеть в обеденной зоне и кушать свою еду.

Добавлено 18.09.19 15:00 (1 512 символов в тексте)
Все отзывы Настя (7)