Регистрация: 12.10.13
апреле 2017
11.04.17 - 18.04.17

Хороший отель, но нужно учитывать, что отдых в нем будет тяжело назвать комфортным пляжным.

Отель хороший. Но нужно сразу понимать, что он очень далеко от моря.

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Заселение. К Ибису нет никаких претензий - персонал работает четко. Мы приехали ранее времени заселения...Номер не предоставили ранее 14.00, но есть возможность оставить чемоданы в закрытом помещении! Это удобно, т.к. можно хотябы выйти прогуляться, осмотреться и перекусить.

Номер. Чистый, небольшой, довольно новый.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель далеко от моря, далеко от ближайшего ТЦ (пешком дойти можно, но это убийство), далековато от метро. Такси стоит недешево.

СЕРВИС. Убирали номер хорошо. На ресепшен за помощью не обращались - нам не требовалось. Огромный минус - шатлы до пляжа. Ходят по расписанию, на первые рейсы набивается куча народу - как и ближе к обеду с пляжа...нереально уехать. На пляже всегда надо помнить про расписание! Опоздаешь - поедешь на такси. Такси дорогое: несколько раз возвращались так, попадали в пробки, выходила значительная сумма. Но и оставаться на пляже в 12 дня не тема - сгоришь 100% несмотря на любой эспэфэ((( В общем, я поняла для себя навсегда, что отдых не будет пляжным и для меня полноценным, если до пляжа придется добираться шатлами или "на перекладных".

ПИТАНИЕ. В ибисе база завтраков - типовая с добавлением частично национальных блюд... Выбор есть, всего хватало не зависимо от времени, когда вы пришли на завтрак. Вкусно. Всегда свежее. Но в час пик не хватало посадочных мест, но респект сотрудникам - они оперативно открывали доп.залы и размещали доп.столики.

в Ибисах всегда всё четко
шатлы до моря...
Добавлено 18.09.19 15:23 (1 504 символов в тексте)

16:06 10.10.19

Здравствуйте,а Вы не помните ближайшую станцию метро к отелю?

07:41 11.10.19

Татьяна, к сожалению, не помню. Но думаю, что можно посмотреть на яндекс-карте или гугл-карте, вбив адрес отеля. Помню, что нужно выйти из отеля и идти направо минут 10-15.

14:10 24.10.19

Настя,хорошо так и сделаем.

Все отзывы Настя (7)