Регистрация: 18.09.19
августе 2019
05.08.19 - 16.08.19

Браво аниматорам отеля!!!

Конечно от 3-х звёзд много ожидать и не стоит, но чтоб отель был похож на наши совдеповские гостинки....Первое впечатление было очень не однозначным! Приехала отдыхать с сыном и подругой, сначала выбирали номер, бегая с чемоданами по этажам! Просили номер с видом на море и чтоб не было очень шумно и на все один ответ-"завтра"! Заселили в 3-х местный номер, а полотенец в нем было только для 2х персон, пол дня бегали просили полотенца для третьего человека. Потом мы поняли что если настроим себя на негатив то никакого отдыха не получится и стали наслаждаться и видеть плюсы во всем что есть за пределами номера)

Море классное, пляж классный, солнце светит....))))

В первый же вечер познакомились с аниматорами, которые единственные кто понимают и говорит по русски и всегда готов помочь, просто за общение! Ребята весёлые и классные и несмотря на весь негатив тоже могли веселиться и развлекать других, а как иначе! Кико, Кимо, Джонни - вы супер гуд!!! Только благодаря вам наш отдых удался на славу! Жаль, что ваш труд не ценится ни админами, ни гостями отеля!!! Вы молодцы во всем! Общение с вами запомнится на всю жизнь! Очень грустно было расставаться с вами, НО ради вас мы вернёмся сюда ещё! Респект вам и привет!!!

Теперь про отель....

Вай фай только на ресепшене. И то лучше его ловить когда мало народу, рабо утром или после 12 ночи.

Можно купить в местном магазине симку и тогда интернет будет все 24 часа.

Вода дается только один раз при заселении. Потом воду надо наливать из кулера (но лучше покупать в бутылках) в кулере она со специфическим вкусом.

В номерах вода в кранах немного соленая.

В номерах в некоторых нету фена, лучше это сразу смотреть при заселении, если с собой не привезли фен.

В номерах не воруют. У нас в номере все лежало на столе, ноутбук, телефоны, дамская сумка с деньгами и паспортами была убрана в столик в номере. Ни кто ничего за время отпуска не взял.

В столовую лучше брать с собой влажные салфетки, бывает что столы или стулья липкие (если есть после арабской семьи за стол), тарелки тоже не всегда хорошо вымыты, остается налет от мытья в посудомоечных машинах.

Разнообразие в еде есть. Конечно на вкус на цвет, но лично мне понравились местные фрикадельки, макароны, не плохое пюре и печень. Вкусные салаты и кус кус. Всегда можно найти что покушать.

Большая красивая территория, убирают ее хорошо. Хорошая инфраструктура отеля. Есть чем заняться в течении дня.

Напитки - газировка и пиво хорошего качества. крепкий алкоголь разбавляют, но пить можно....

Анимация

Карта отеля

аниматоры море пляж
номера персонал на песепшене
Добавлено 18.09.19 15:39 (2 530 символов в тексте)
Все отзывы Марго (1)