ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 828
Photos: 0
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With family in
September 2019
06.09.19 - 15.09.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Все пазлы сложились

В Турции были не один раз, есть с чем сравнивать. Наш отдых удался на все 100%, как сказала моя дочь " все пазлы сложились".

1. Номер нам достался большой и очень хороший, при заезде нам пришлось около часа подождать, пока приберут, но нас это не напрягло, хоть мы и приехали в отель в три часа ночи и до этого у нас задержали вылет на три часа. Впереди нас ждал отдых! Пока мы ждали номер, нас провели в ресторан, налили холодного пива и предложили перекусить-это было просто замечательно!!! В номере новая мебель, удобная и большая двухспальная + 1,5 спальная кровать, мини-стенка с большим зеркалом и встроенным холодильником. В санузле тоже все новое и в рабочем состоянии, есть в дозаторах жидкое мыло и гель для душа. Ранее читала отзывы, что качество геля кого то не устроило, на мой взгляд, если есть особенные предпочтения к моющим средствам, то лучше везти свои. Проблем с работой фена и кондиционера не было. Номер убирали хорошо,с девочками-горничными подружились (улыбка+шоколадка), пол мыли каждый день, полотенца тоже меняли регулярно.

2. Территория отеля компактная и уютная, много посажено зелени (цветы, пальмы, цветущие деревья и хвойники), за которыми ухаживают, пересаживают, поливают. Есть несколько зон для отдыха где можно днем укрыться от солнца и переждать жару и вечером провести время, это большая крытая терраса у бара и столы под навесом у бассейна. У отеля есть отдельные корпуса через дорогу, так называемые "релакс", со своим бассейном, но там нет анимации, музыки. Это хорошо для отдыхающих с детьми и тех кто любит тишину, поспать днем или пораньше лечь спать вечером.

3. Персонал замечательный, ни разу не столкнулись с хамством, безразличием и т.п.

В отзывах пишут про грязные столы, что некуда сесть... это ооочень и оооочень редко, и только потому, что официанты физически не успевали убирать. К ребятам нет никаких претензий, убирают быстро, часто было, что только появилась на столе пустая тарелка ее сразу убирали, всегда внимательны и доброжелательны. Также пишут в отзывах, что якобы персонал стоит над душой и контролирует, какой и сколько взяли еды. Но это кто как расценивает, возле меня тоже стоял шеф-повар, внимательно смотрел, что я беру, но не ради контроля, он наоборот предложил мне взять еще одно новое блюдо из баклажанов, которое они ранее не делали. С ребятами на баре тоже не было проблем, мы с улыбкой и они с улыбкой, ну закончились стеклянные бокалы под пиво, ничего страшного, в одноразовом стакане оно такое же холодное и очень даже хорошего качества. Отдельное огромное спасибо аниматору Рамазану. Анимация ненавязчивая, всегда с позитивом. Многие дети просто влюблены в "Рамазанчика-красавчика", который каждый вечер проводит детскую дискотеку. Мы были без маленьких детей, но каждый вечер ходили смотреть на малышей, как они танцуют, читают стихи, делают трюки и т.д., это так мило! Также каждый вечер разная программа для взрослых, на хорошем уровне. И не мало важно участие и настроение самих отдыхающих. Понравился персонал в SPA-салоне, как и сами услуги, спасибо за релакс. В последний день на пляже мы попали под дождь, продрогли, ветер был сильный... прямо с пляжа бегом в сауну, согрелись, подышали ароматными маслами. Борис всегда предложит чай. Три раза брали кальян, нам понравился. Кальянщик учтет ваши вкусы, посоветует какой взять.

4. Море в Сиде просто восхитительное, теплое, прозрачное, у берега из-за волн песок конечно поднимается. Для детей вход в море супер и глубина не большая. Лежаков всегда всем хватало в том числе и под навесом, на последних рядах всегда часть была вообще не занята. На пляже много глиняных горшков под мусор, но наши отдыхающие конечно умудряются разбросать окурки по побережью, просто лень вставать, хотя надо сделать два шага. Про автобус много написано в отзывах. Нас ничего в нем не напрягало. Расписание удобное, с ветерком туда и обратно, народу всегда по разному, иногда только 3-4 человека стоят, а иногда много народа, но не смертельно, ехать всего 7 минут. Были случаи когда отдыхающие не уступали место с маленькими детьми.... . В такие минуты всегда думаю, тот кто не уступает наверно просто у них дети давно уже выросли, а внуков еще нет, если бы сами были с малышами, то по другому себя вели...или от воспитания это. Те кто по факту недоволен автобусом, но вы же читали ранее отзывы, все соответствует действительности.

5. Еда на мой взгляд соответствует звездности отеля. Для нас было все что мы любим: сыр, овощи в ассортименте (кабачки, баклажаны, перец -тушеные, запеченные, в кляре), зелень, рыба, рис. Мы всегда кушали на террасе, на свежем воздухе. На завтрак всегда был омлет, с запеченными или свежими овощами, горячая булочка с разными джемами (особенно понравился из черешни) и кофе. Хочется отметить, что мы приходили ближе к закрытию ресторана, но всегда всего хватало. Из фруктов были арбузы, дыня, виноград, сливы (супер), яблоки. Те кто едут с детьми, конечно надо учитывать, что ест ваш ребенок. Если дома в его рационе есть макароны, рис, картошка, курица, сухие завтраки, наггетсы, то голодным он точно не будет.

6. У нас за время отпуска не было повода обращаться по устранению каких-то неисправностей. Но мы были свидетелями, когда к персоналу обращались по поводу неисправного кондиционера и проблема тут же решалась и это было в три часа ночи, когда мы ждали свой номер. Общались с отдыхающими у которых были проблемы с номером, они были без претензий, т.к. оперативно все разрешилось.

Конечно бывают разные ситуации, но и дома бывает внезапно ломается душ, фен, замок...главное отнестись к этому спокойно и не портить себе настроение.

В очередной раз убедилась, что настроение какое сам себе создашь, такой и будет отдых, если изначально ехать с целью найти недостатки в отеле, то Вы их обязательно найдете. Те кто привык отдыхать в 5* не надо ехать сюда, здесь не будет мяса, лангустинов, шампанского, мороженого и т.д.

Те кто привык к первой линии и море в 20 метрах не надо сюда ехать, т.к. до моря Вы не будите ездить всегда сидя и с комфортом.

Нам отель понравился, как многие пишут хороший отель за свои деньги. У нас все сложилось хорошо, и всем этого желаю!

TRANSLATE

View all
Advantages
Все хорошо
Disadvantages
Это не минус а совет шеф-повару: уберите из меню салаты с майонезом их мало кто ест. Лучше их вообще не заправлять а каждый заправит чем пожелает
Added 18.09.19 16:46 (6 164 characters in the review)
Add comment
Complain

07:42 20.09.19

Скажите пожалуйста, можно ли где взять утюг?

Sign up