Регистрация: 24.10.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2019
13.06.19 - 20.06.19

Не хотелось уезжать)

Отдыхали в июне. В Турции 4 раз. Выбрали этот отель (сеть Amara), так как в прошлом году были в Amara Prestige Elite (нам понравилось).

Мы приехали в обед, нас вежливо встретили, оставили чемоданы, успели покушать в ресторане, потом быстро заселили в номер. За размещение огромное спасибо! Бронировали номер с видом на горы, предложили за доплату вид на море, мы отказались. И тут к нашему удивлению заселили в отличный номер с террасой с видом на море бесплатно, хотя свободные номера еще были. Отдых начался замечательно) Номер большой, красивый, убирали хорошо, постельное белье меняли через день, мини-бар и набор чая, кофе пополняли каждый день.

Хочу выразить благодарность guest relation Ярославе. Очень приятная девушка, всегда постарается вам помочь. Подарили пляжную сумку отеля как участнику группы отеля на tophotels. Спасибо!)

Питание отличное. Большой выбор гарниров, салатов, мяса и рыбы. Супы вкусные. Не успеваешь всего попробовать. На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок. Очень много фруктов и сладостей. Но морепродуктов почти нет. Как так...(( Был только салат с морепродуктами. И платные рестораны а ля карт (15 дол с человека). Обычно в отелях такого уровня одно бесплатное посещение. Есть ночной ресторан. Там по меню можно заказать. Удобно, когда поздний выезд. В снек-баре тоже можно вкусно покушать. В кондитерской мороженое, ну очень вкусное. Еще на территории делают вкусные лепешки (гезлеме). При входе в отель всегда сладости и фрукты. Турецкий кофе заваривают в лобби-баре. Правда там одна девушка (мы видели ее 2 дня) вообще потерянная какая-то... Забыла про нас, мы прождали минут 15, она даже не извинилась. И такое недовольное выражение лица, хотя мы не ругались, а просто спросили, сколько еще ждать. Первый раз такой случай.

Сам отель красивый, лучше, чем на фото. Территория большая, тоже все чистенько. Уютно очень)) За отелем гора, с другой стороны море. Как картинка)

Персонал в основном вежливый, приветливый. Бармены старались угодить с безалкогольными коктейлями (я беременна) и порекомендовали безалкогольное шампанское (хорошее кстати). Из персонала не понравился бармен у бассейна. Такое впечатление, что мы к нему домой пришли. Он ко всем так относился. Шок, видно никто не жаловался. И половина официантов. Убирают хорошо, принесут, что попросишь, но ни приятного аппетита, ни поздороваться... В других отелях такого не встречали. Это, пожалуй, все из минусов.

И просьба к руководству отеля! Не впускайте людей в купальниках в ресторан. Ну кушать прям противно. Трудно пойти в номер и переодеться... А некоторые "умники" прям с пляжа в мокром идут. Ну как после них потом садиться на стул. Люди, вы дома тоже так делаете. Уважайте остальных.

Пляж (песок и галька) большой, правда лежаки иногда трудно найти, но возможно) Хорошо, что сделали специальный заход в море, потому что сразу крупная галька и камни. Море, как всегда, чистое и теплое. Пирс достаточно большой + есть бар на пирсе тоже. Бассейны ну очень теплые. Горки достаточно большие.

Спа отличный. Большой крытый бассейн. Понравилось, что при выходе из комнаты релакса есть еще один небольшой открытый бассейн.

Аниматоры работают хорошо. Мы не принимали участие, но пару раз наблюдали. А вот вечерняя анимация не понравилась. Выступления никакие для отеля сети Amara. В прошлом году в Amara Prestige постоянно ходили, очень красивые выступление были. А тут по сравнению какой-то ужас. Хотелось научить двигаться танцоров, держать хотя бы линию и т.д. Сама занималась танцами, знаю, о чем говорю.

И последнее. Надеюсь, проблему решили. Мы взвесили чемодан на ресепшн. Было 23, а в аэропорту оказалось 26 кг. Мы должны были из упакованного чемодана перекладывать вещи. С другим то же самое, хорошо, что хоть там не было перевеса. Ну очень неприятная ситуация.

А в целом, если откинуть небольшие минусы (они есть в любом отеле), то отдых удался. Не хотелось уезжать. Рекомендую! Сюда вернемся обязательно)

Кристина оценила сервисы

территория номер чистота питание сам отель вид из номера
вечерняя анимация почти нет морепродуктов весы на ресепшн часть персонала
Добавлено 18.09.19 16:46 (3 932 символов в тексте)

22:03 19.09.19

Добрый день. Тоже подписался в группу. Как получить сумку?)

09:43 25.09.19

Добрый день. Нажмите "Собираетесь в отель?" и укажите даты заезда и выезда. Через день мне написала Ярослава, чтобы мы подошли за сумкой по приезду)

10:07 25.09.19

Добрый день. Через "программа лояльности"?
Спасибо за ответ.

18:56 30.09.19

Странно, посмотрела, они убрали "Собираетесь в отель?" Была активна сразу ниже названия отеля. Попробуйте тогда через "программу лояльности".

12:50 16.10.19

Уважаемая Кристина,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за рекомендацию отеля другим туристам.
Очень рады слышать, что отдых в отеле оправдал Ваши ожидания и Вы можете рекомендовать нас потенциальным гостям.
Большое спасибо за теплые слова в адрес персонала и отеля в целом.
Всегда будем рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля.
С уважением,
Руководство отеля Амара Премьер Палас

07:06 13.03.20

Cпасибо за отзыв! Полезный!