Регистрация: 12.06.11
сентябре 2019
15.09.19 - 26.09.19

3.3

Пишу отзыв из отеля

Отель на 4* тянет только по питанию. Номера ужасные, но убирают каждый день и без чаевых. При заселении в ванной лежал только кусочек мыла. На следующий день положили 1 малюсенький флакон шампуня и геля для душа на двоих. Закончились, больше не положили. Днем прилечь отдохнуть невозможно, где то видимо ремонт, забивают гвозди и работает болгарка и анимация дневная из соседнего отеля (видимо номер у нас ужасно расположен). Почти все, кто с нами приехал как увидели свои номера были в шоке и просили поменять. Мы побоялись, что дадут еще хуже. Из отдыхающих где то 80% русских. Семей из Алжира, о которых писали, нет практкически. Лежак на море занять можно лишь рано утром. У бассейна шансов больше. Но так как все расположено очень близко, можно лежать у бассейна и ходить купаться на море. Большой плюс отеля - близость к морю. Водорослей мало, медуз я не видела. Пляж малюсенький и очень тесный. Еда более менее приличная, только завтраки слабые. Обслуживания в ресторане никакого нет. Хотя это наверное зависит от официанта, который обслуживает. Несколько дней накрывала стол сама, добывала вилки, ножи, салфетки. На просьбу принести, официант просто просто проходил мимо. На просьбы принести вина то же самое, ходила наливала сама. Потом стали садиться за столы к другому официанту, тот хотя бы столы накрывал. Давать чаевые за такое обслуживание из принципа не стали. В ресторане пиво и безалкогольные напитки в бумажных стаканчиках. Неплохая анимация. Вот как то так. В своей ценовой категории наверное отель не плохой.

Расположение близость к морю неплохое питание
Номерной фонд отсутствие сервиса в ресторане
Добавлено из отеля 18.09.19 17:08 (1 534 символов в тексте)

21:40 19.09.19

Скажите фены есть в номерах или нет? Везти или не везти свой?) И что всё-таки с лежаками или матрасами, в одних отзывах пишут платные, в других бесплатные?

22:32 19.09.19

У нас 216. Сам номер не очень, и вид из окна ужасный. Но рядом с ресепшн и рестораном, и вай-фай летает. Фен есть, вроде нормальный. Матрасов нет (или есть где то платные, не знаю). Здесь все лежат без них. Лежаки бесплатные. Их достаточно много у бассейна

21:41 19.09.19

Может посоветуете в какие номера проситься? Летим уже через неделю. Вариантов менять отель уже нету

22:45 19.09.19

Спасибо за ответ) Получается приходится выбирать между интернетом и хорошим видом из окна?)

23:33 19.09.19

С интернетом нам просто повезло, у нас роутер висит рядом с номером. В других номерах его нет вообще, а в лобби еле еле.

05:19 20.09.19

Как сейчас море, медуз нету? Не скучно в отеле?

09:50 20.09.19

Море теплое,медузы встречаются. Вчера дочь ужалили 2 раза. В отеле не скучно, весёлая анимация

10:01 20.09.19

Ой ну теперь совсем страшно стало)) была надежда не встретить этих красавиц

10:03 20.09.19

Вообще их уже не должно быть. Их сезон -август. Я в Тунисе 6й раз, вижу их впервые

10:05 20.09.19

Что то надо с собой брать от них? Типа мазь, таблетки? Я с ними никогда не встречалась, боюсь ужас как

10:28 20.09.19

Говорят, надо приложить свежий помидор. Мы ничего не прикладывали, само прошло минут за 20

15:25 21.09.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при въезде в отель берётся туристический сбор или депозит??? И если да, то сколько???

17:50 21.09.19

Да, есть. Мы за двоих за 13 дней заплатили 42 динара. Оплатить можно в течение отдыха, не обязательно сразу при въезде

22:50 21.09.19

Спасибо большое!

22:54 21.09.19

Это примерно 17 долларов? А доллары (евро) Вы где меняли, в отеле или в аэропорту?

23:04 21.09.19

Валюту меняют в отеле без проблем. Сколько это в валюте не считала. Берут только динарами.

13:18 22.09.19

Спасибо!