Регистрация: 18.09.19
сентябре 2019
06.09.19 - 14.09.19

ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ОТЕЛЬ

Впервые поехали с семьей на Кипр, нас 5 человек.

Приехали наст встретили, но к сожалению мы рановато приехали в 12, а размещение только в 2, но мы не сильно расстроились.

В общем мы все переоделись и пошли на море.

Бухта очень классная, дикий пляж тоже классный, но бухта не большая, а те кто хочет прям пляж пляж, то надо ехать на коррал бэй, на этот пляж мы с семьей тоже съездили.

В общем нас заселили в номера (2 номера) у двух был вид на море, а у одного вообще свой собственный бассейн!!

Вечером пошли на ужин, ужин очень хороший для всех для ребенка и взрослого!! Всем понравилась еда

Через 2 дня, так получилось, что нам предложили поселится в виллу, ну мы все согласились, в итоги остальной отдых мы жили еще шикарнее чем могли ожидать.

В вилле было 3 спальни в каждой спальни свой туалет и ванна, есть гостевой туалет, 2 спальни на верху одна внизу, те что на верху в каждой свой балкон, внизу одна спальня у которой есть балконная дверь которая выходит !!!! на свой собственный БОЛЬШОЙ бассейн!!! Бассейн под открытым небом, то есть на улице, еще есть гостиная и за стеной кухня с большим обеденным столом, еще есть крыша на которой можно поставить стул или лежак, кстати около бассейна 7 лежаков!! И дали нам еще браслетики все включено!!

В баре много коктейлей которые входят во все включено!

Развлекательная программа тоже классная!!

В гл корпусе где ресепшен и где обедают и завтракают, кстати, где ужинают это другое помещение на 2 этаже окна с видом на море!!

В общем гл корпус очень уютный холл мы там сидела по вечерам и просто слушали живую музыку и пили коктейли!!

Когда пришел день выезда стало очень грустно,но отдых был просто шикарным!!

У нас выезд из отела был только в 5 вечера, а выезд из виллу в 12.

И мы думали чем нам заняться, в общем половина решила пойти на море половина решила пойти в бассейн а Мама нашей семьи решила остаться сидеть в холле, а еще 2 бассейна которые общие тоже очень классные и красивые!!

Холл и вправду очень классный мы пока покупались, переоделись (ну не в холле, а в раздевалке:))))) потом просто лежали и отдыхали

( там очень много диванов которые очень удобные!!!!))) в общем мы уезжали и с грустью, что так быстро прошел отпуск, и с радостью, что отпуск прошел просто шикарнооо

Всем рекомендую

Бассейн который был при номере, к сожалению 2 общий бассейн я не сфоткала, и не сфоткала бассейн при вилле

Вид со второго этажа где проходил ужин

Пляж коррал бэй

Первый верхний бассейн

Это бухта рядом с отелем

Еда номер отель море
Их не было
Добавлено 18.09.19 18:28 (2 262 символов в тексте)

21:56 19.09.19

Восторженный отзыв, а можно узнать что все же случилось, что вам предложили и на вилле поселиться и еще all inclusive "включили", у вас я правильно поняла, не "все включено" было?

22:02 19.09.19

Нам объяснили это тем, что им нужные был отдельные номера, а т.к у нас как раз было два номера и мы в общем-то одна семья нам и предложили виллу
за причиненные неудобство дали нам все включено
Нет, у нас был только обед и ужин, а к все включены еще добавляется обед бесплатные напитки в баре мороженное так же в баре, и напитки на ужин и обед (причем напитки на ужин и обед еще алкогольные есть)

22:27 19.09.19

Вам повезло! Возможно, это действительно было нужно им, поэтому так расщедрились. Когда мы отдыхали, за свои "косяки" администрация не спешила "проставляться". В нашем личном рейтинге, это "самый скупой отель"!

Все отзывы Мария (1)