ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 2321
Photos: 42
1 USER SAID "THANKS"
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
Vacation as a Solo trip in
September 2019
01.09.19 - 13.09.19
- Do not recommend the hotel

1.3

1 accommodation

1 service

2 food

Complaint - does not affect the rating

НУ ПОГНАЛИ!

С чего же все таки начать? Начну с того что меня заселили не через дорогу, а в пансионат, рядом с помойкой и чудесными муравьями 🤣 впечатления-космос. Заселили поздно, устала и решила что на утро будет видно! Итак. В 3 часа ночи меня разбудили петухи и я решила в аккурат свалить из этого клоповника. С рассветом решила начать орать и истерить по поводу переселения, и мне ответили что мест нет! Но у меня же оплачен номер стандарт с видом на гору в основном здании. Сказали- доплачивай и номер твой. Мои крики и мат услышал "директор" и за 20$ с радостью меня переселил. Муравьи и грязные простыни с волосами, наверняка были рады, что я сваливаю. Что касается пляжа- он один на 3 отеля, 28 лежаков, 16 сломаных. Не нужно наверное говорить, что вставать надо было в 6 утра что б занять место. На пляже-грязь и воняет помойкой. Ну и пес, который ссал в воду. Кто все таки едет -берите тапки для камней, их много и они оч острые. Еда- кто на ПП и ВЕГАН это ваш вариант, чесслово, 4 вида горячего и все. Остальное это овощи и трава. Много травы. Оооооочень много травы. Бар. Джин. Ликер. Пивас разбавленный. Вино такое же. Собсна-ВСЕ. В руки не больше 2х стаканов. Впринцепи если накидаться джином-то весь ужас уйдет на второй план. Отель для пенсионеров и для людей, которые никогда не были в нормальных отелях. Для тех, кто едет покупаться,позагорать и похудеть - отличный вариант.

Beach

Restaurants and bars

Restaurants and bars

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля View more
TRANSLATE
Advantages
Море и солнце
Disadvantages
Все
Added 18.09.19 18:41 (1 397 characters in the review)
Add comment
Complain

11:07 20.09.19

Вот не пишите бред, если "стандарт", то и селят в "стандарт". В Бельдиане работают очень порядочные и благожелательные люди. Питание отличное. Было бы плохо, люди бы не возвращались в этот отель. Езжайте в 5*.

11:32 14.11.19

Определённо Вы отдыхали в другом отеле! ТАМ ничего не может измениться!

18:36 24.09.19

Был в этом отеле в сентябре 2017 года. Подписываюсь под каждым Вашим словом!!! За 2 года ничего не изменилось!!!!

10:01 27.09.19

Отличный отзыв!))) Спасибо!!!