Регистрация: 13.09.19
сентябре 2019
05.09.19 - 11.09.19

3.3

Обычный отель, не 4-ка

Отдыхали с 5 по 11 сентября 2019, двое взрослых. Основной вывод такой: здесь не так ужасно как некоторые пишут, но это конечно не 4ка и не молодёжный самый лучший отель..

Номер. Нам достался номер на первом этаже в главном корпусе. Минусы: первый этаж, сам номер очень маленький, мебель уставшая. Из плюсов, говорят недавно в первом корпусе сделали ремонт и вайфай лучше ловит. У нас действительно ничего не отваливалось и не текло, муравьёв не было, все было сухо и чисто. Вай фай плохой, отправить сообщение можно в вотсапп, все остальное под вопросом. "Счастливчики" из других корпусов приходили в наш корпус, чтобы посидеть в интернете. Уборку делали ежедневно, полотенца меняли, шампуни и гели для душа добавляли-тут все ок.

Питание. Питание нормальное,но не для привередливых. Из мяса в основном курица, иногда бывали блюда с фаршем - неплохие, рыба так себе, с костями. Есть разные закуски, овощи. Кроме основного питания работает снек бар с бургерами, пиццами и пр. закусками. Дают мороженное. Пиво эфес, вполне норм, вино- нам не понравилось. По вечерам в баре пили коктейли, без изысков, но пить можно. Соки на основе порошка. Фруктов мало, в основном арбуз и виноград. В целом питаться можно, от голода точно не умереть, но довольно однообразно.

Пляж. Пляж плохой! На фото этого отеля сфотографирован пляж и лежаки соседнего отеля 5*. Единственным спасением было то, что мы плавали туда купаться. Если бы этого делать было нельзя, то отдых бы точно был испорчен. Территория пляжа Гелидонии и сам кусочек моря для купания от него - очень маленькие, там действительно как в легушатнике.. Лежаки старые, их на всех не хватает...В общем здесь большое разочарование и печаль.

Персонал. Персонал нам понравился. В основном все адекватные и вежливые. Аниматоры очень ориентированные на туристов. Мы не ходили по вечерам на программу и в целом нам эта часть отдыха не интересна, но было видно, что ребята работают, знакомятся с туристами, общаются. Шоу были ежедневно, для детей там развлечения почти нет. Взрослым, кому это интересно - наверное понравится.

Территория отеля. Территория отеля вполне приятная, зелёная, есть один основной бассейн и один мелкий маленький. Особенно гулять негде, но все чисто и уютно.

Вывод. В целом, если уже купили путёвки и только потом стали читать отзывы (как мы, хаха) - не переживайте, не все ужасно, лично мы несмотря на все минусы хорошо отдохнули . Тем кто ещё в раздумьях- советуем все таки поискать отель более внимательно. Рейтинг Гелидонии явно завышен и тут много нечестных, слишком восторженные отзывов.

Мария оценила сервисы

Персонал
Пляж номера в отеле
Добавлено 18.09.19 20:28 (2 576 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)