Регистрация: 18.09.19
Отзыв об отеле Grand Sahin's Hotel, Coastlight (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2019
10.09.19 - 17.09.19

Я влюблена в этот отель.

Отель хороший, на 4 звезды точно не катит, но фиг с ним все хорошо. Приехали ночью, была полная не разбириха. Кое как заселили. Кондишен в номере не работал. Разбираться даже никто не стал. Утром пошли просить номер с видом на море, дали за отдельную плату. Полотенец до вечера так и не дождались, просили через гида. Сейф в номере бесплатный, но к нам так и не пришли его настроить (просили раз пять), хранили деньги в чемодане под замком. Жили в комнате 102. Номер чистый. Полотенце, постельное чистое, но в пятнах (не критично).

Туалет тёк водопадом все 7 дней) (дверь закрывали и не напрягало). Вай фай ловил только у двери. Спускались В лобби, там Вай фай очень шустрый без проблем.

Ванная действилено в чёрных пятнах от грибка. Уборка номера по запросу, (не вызывали) как нам так было спокойней, у нас был свой беспорядок, все на местах где и оставили вещи. Замок в комнате шаткий, кажется что только скотчь его и держал))) 🤣

Еда очень классная свежая. Постоянно курица, зелень, рыба иговядина один раз за 7 дней. Вообщем еда супер, большое разнообразие. Персонал вежливый, мальчики молодцы. Вообщем все плохие отзывы, что я читала ниже, полное говно. Если люди говно, то отношение говно) Уебы....те в другие отели

Выход из отеля.

Из отеля

Шикарный вечерний вид на море с балкона столовой.

Из отеля

Добавлено 18.09.19 20:39 (1 232 символов в тексте)