ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 54
Readership: 31703
Photos: 128
1 USER SAID "THANKS"
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Vacation as a Family with children in
July 2019
01.07.19 - 31.07.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Снова отдыхали в этом отеле в июле. В целом ничего...

Снова отдыхали в этом отеле в июле. В целом ничего не изменилось – все на уровне. Размещение было раннее и учли мои пожелания. Сервис, как и в прошлом году, на уровне – все отзывчивые, улыбаются)). Питания так же осталось на достойном уровне! Небольшое новшество – теперь позавтракать можно не только в ресторане, но и на территории гриля (где обед проходит, около пляжа). Нам понравилось – народа нет, ассортимент, почти такой же, как и в ресторане. Пляж. В этот раз море волновалось больше, чем в прошлом году, поэтому и водорослей было много. Но персонал всегда своевременно утром все убирал. Приятно.

Теперь о минусах.

1. В прошлом отзыве писал, что в отеле очень плохой спорт зал. Некоторые тренажеры сломаны, гантели не парные, кондиционер не работает (жарко заниматься). Так вот…в этом году…ВСЕ ТРЕНАЖЕРЫ СЛОМАНЫ, ГАНТЕЛИ ВСЕ РАЗОБРАНЫ… УЖАС. Считаю, что для такого хорошего отеля сделать нормальный спорт зал дело престижа…

2. В этом году на пляже поменяли некоторые зонтики (поставили новые основания из свежего дерева). Так вот, под этими зонтиками оказались маленькие кусачие жучки. Совет – если выбрали такой зонтик, лучше попрыскайте сначала спреем от комаров (насекомых). Ну или выбирайте «старый» зонтик))).

3. Пожелание от взрослых детей – очень рано заканчивается дискотека))). Было бы здорово продлить ее еще на час-два))).

Но эти небольшие минусы абсолютно не помешали нашему хорошему отдыху. Скорее всего, в следующем году, наша семья так же посетит этот отель. Спасибо сотрудникам!

Не много не по теме. В этом году не брали никаких экскурсий. Самостоятельно съездили до Медины (старого города). Погуляли, пошопились, в музей сходили – понравилось, советую.

Я любитель саги «Звездные Войны» и в этом году «заморочился» - решил съездить в Сахару на место сьемок фильма и по фотографироваться там. Сразу скажу, что найти нормальный автомобиль с водителем за адекватную цену не просто, поэтому, если кто-нибудь захочет повторить мой «подвиг», пишите – подскажу контакты.

Dima-Fly voted hotel services

3.6 Location convenience

4.0 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Added 18.09.19 21:08 (2 114 characters in the review)
Add comment
Complain

16:22 25.09.19

Поставил за отзыв оценку. так сказать от друзей отеля.

12:43 26.09.19

Благодарю))

17:09 26.09.19

На здоровье. Если поедите еще раз в отель, считайте я помог вам.

13:12 27.09.19

Шёкран))

19:55 28.09.19

На здоровье

12:02 12.10.19

Спасибо за Ваш комментарий и комплименты, и за то, что снова решили остановиться в нашем отеле.
Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы прекрасно провели отпуск с нами. Отличная организация Вашего отдыха – это наша главная задача! Мы вкладываем душу в то, что мы делаем. Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями. Это действительно важно для нас. Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле.
Команда «Sentido Phenicia».

08:52 29.11.19

добрый день, расскажите подробнее как добраться до Сахары, как повторить Ваш "подвиг" ???

12:14 02.12.19

Здравствуйте! Сразу предупреждаю - путь долгий, больше 6 часов. По деньгам - я договорился на 750 динаров. Мониторил долго и дешевле не нашел (я хотел микроавтобус, легковая типа Киа Рио будет стоить 650). Вот контакт через который я бронировал авто - alexazarova@gmail.com. Зовут Александра. Небольшой совет. Лучше выезжать из отеля часов в 10 вечера. Тогда приедете в "Татуин" на рассвете. Советую сначала посетить Дом Ларса Оуена. На рассвете получаться классные фото. ("На юг от дороги в между деревней Нефта и Таузаром есть легендарная декорация. Она расположена на дне пересыхающего озера Шотт эль Джерид. Это вход в подземный дом Ларса Оуэна".) http://jj-tours.ru/articles/tunisia/tunis-star-wars.html

Читать полностью на TopHotels

16:05 02.12.19