Регистрация: 19.07.15

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2019
04.09.19 - 14.09.19

Очень хороший тихий отель

Отель очень понравился.Номер был 106,балкон выходил на бассейн.В номере тихо,чисто,стоял чайник с набором кофе и пакетиков с сахаром и чаем-подарок отеля.Убирались в номере каждый день.Полотенца за мои 10 дней меняли трижды.Розетки европейские уже встроенные,так что переходников не надо.Кондиционер бесплатно.Вайфай ловит на территории отеля- ВЕЗДЕ!Тоже бесплатно.Еда без особых разносолов,но голодными не уйдете.Несколько видов салатов,гарниров,мяса,фрукты всегда на завтрак и ужин(у меня был полупансион).В отеле тихо,спокойно,уютно.На ресепшне работали две русскоговорящие девушки,так что проблем никаких.До моря идти не спеша 5 минут.Пляж галечный,в море несколько метров тоже галька,дальше,до буйков и пока глаз видит-песок.Море-сказка.Всегда теплое.Утром, днем,вечером.До Ларнаки ходит автобус-10-15 минут езды.Стоимость 1,5 евро.Если идти направо от отеля,то минут через 20 ходьбы будет магазин Джамбо.Это что-то вроде 1000 мелочей.Все дешево,все ,что надо,есть.Отдельное спасибо отельному гиду Екатерине(АнексТур).Все рассказала,обьяснила,предоставила.Молодец!!1Эскурсии брал две:на яхте,и в бухту Афродиты.Все очень понравилось.Отель для спокойного отдыха,в стороне от шума.За что всем большое спасибо!Отдых прошел отлично.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Михаил оценил сервисы

Добавлено 18.09.19 21:14 (1 233 символов в тексте)