Регистрация: 28.07.16
августе 2019
31.08.19 - 08.09.19

Городской отель, удобное расположение

Об отеле слышали, что он молодежный. Но, либо приехали мы не в то время, либо разные понятия о таких отелях, но он таким не показался.

В принципе, все хорошо. Расположение супер, центр города, все рядом, гуляли каждый день. Ночью ходить совсем не страшно, народа на улице много.

Отель не особо большой, территория маленькая, но это же городской отель. Номера небольшие, но комфортные, все в них нормально, фен не работал, но мы даже не сказали, там так жарко, волосы сохнут за 20 минут сами.

В отеле много детей и иностранцев. Днем тихо, вечером есть небольшая развлекательная программ, типа диско есть, но для людей постарше и не каждый день. Перед ужином выгоняют с бассейна с лежаков- это немного напрягало, уже в 7 начинают сгонять. В 11 все смолкает, резко перестают давать алкоголь и вообще что-либо. Мы уходили в город, там много веселья, клубы, бары, кафе, кальянные и прочее. А в отеле прям тишина-тишина.

По понедельникам рядом с отелем рынок, много всего, мы клубнику вкусную купили, но там куча всего, даже морепродукты и рыбу при вас готовят.

Кормят хорошо, вечером на мангале всегда что-то жарят. Не прям шикарно, но голодными не останетесь. Алкоголь неплохой, пиво отличное (были в том году в другом отеле, там прям как вода было).

Пляжа 2: песочный (до него идти минут 25-30, лучше ехать на бесплатной маршрутке) и каменный (до него 10-15 минут, всегда ходили пешком). На песчаном веселей и лежаков побольше. Алкоголя и еды на пляже нет бесплатного, все за деньги и с собой нельзя приносить, ходят, напрягают, выгоняют. Но мы брали в сумке Белис и пили пока не видят)) Не особо удобно, а есть можно и потерпеть до отеля.

Ездили на квадроциклах - довольно занятно как недорогой вариант развлечения. Но больше понравилась вечерняя поездка на кораблике Гарем Мальдив. Это из Анталии, есть трансфер, около 2 часов езды, с 18 до 24 (есть и дневные). Там кормят, даже раки и роллы( не особо вкусные) дают. А так еды много другой, алкоголь тоже входит в цену билета. Потом диско, крутая анимация, купание в море в темноте уже, а потом пенная дискотека. На верхней палубе песок белый и пальмы, всего 5 палуб, большой. Очень круто, молодым советую, а с детьми там не стоит: очень шумно, куча мыла и чумовые танцы пьяненьких людей. У нас это самое яркое впечатление, круче Ауры в Кемер)

В целом для городского отеля супер. Сам Кемер супер - вокруг горы, вид отличный. Большой минус отеля - рядом мечеть, 5-6 раз в день поют напевы ну очень громко (в громкоговоритель), спасут только беруши или наушники. 1 раз в 5.30 утра и потом весь день до вечера через определенное время. Но потом привыкаешь (но не к тому, что в 5,30 - этот бесил до конца).

В отеле персонал весь хороший. Уборка каждый день, бармены и официанты стараются угодить, и все вообще стараются для гостей, все улыбаются и выполняют любую просьбу отдыхающих.

Расположение комфорт персонал.
Слишком спокойный пляж далеко мечеть.
Добавлено 18.09.19 22:05 (2 831 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)