Регистрация: 18.09.19
августе 2019
27.08.19 - 15.09.19

Отдых

Да, это был вполне не плохой отдых. Путёвка была куплена заранее, и читая отзывы приближаясь к поездке, я думала, что ждёт нас уже просто ужас.

Поселял нас Ахмед, спасибо ему, я попросила номер на 2 этаже, его нам и дали. При заселение выдал распечатку, где указаны время работы столовой, бассейна и т. п. И спасибо ему большое, он сразу предупредил-уборка в номере по требованию, вешаешь табличку на дверь и убирают. За 20 дней проблем с этим не было, вешаем-приходим убрано, белье, полотенца заменили.

1.Номер. Мебель старенькая, но нам было не принципиально, там мы только ночевали. Зато матрасы и подушки новые. Белье белоснежное, с пятнами не было, но ребёнку постоянно везло на покрывало(которое вместо одеяла) ему всегда попадалось с дырочкой.

2.территория. Небольшая, но бассейн вполне нормальный, убирали его почти каждый день, химикаты засыпали каждый. Что плюс, у меня жёсткая аллергия на хлорку, бассейн ей пах, но я обошлась без лекарств. Есть пару качелей для детей, теннисный стол, беседка, где Маша вечером с детьми. В баре или у Маши можно попросить настольные игры.

Да, столиков на территории конечно маловато, иногда вечером людям приходилось сидеть на лежаках, ну и некоторые индивидумы занимали столик повесив полотенце и просто уходили.

3.Еда. Ну о ней уже много писали. Вполне прилично для тройки, почти всегда арбуз, но были и яблоки и виноград. Рыба, баранина на ужин, ну и Кура в виде всяких частей.

4.Море. Далековато, 2 раза в день мы не осилили,без ребёнка может быть, но с мелким тяжеловато. 20 минут по жаре, поэтому утром шли пешком, к обеду возвращались уже за деньги.

Пляж хороший, песок, но грязно-окурки окурки окурки. Люди свиньи.

5.Персонал и анимация. Анимация взрослая 2 раза в неделю, турецкая ночь и пенная вечеринка. Дети, каждый день танцуют с Машей, потом всех желающих она забирает в беседку и играет с ними. Под конец отдыха мы от ребёнка только и слышали про Машу. Маша, спасибо! Илья очень переживал, когда уезжали, что тебе будет скучно)

Персонал весь улыбчивый и идущий на встречу. Может просто надо проще относится к людям и к вам потянутся? У нас возникали мелкие проблемы, но обращение к персоналу их быстро решало. Спасибо за отдых Маша, Алина, Мухаммед и остальные ребята.

Анимация

Добавлено 18.09.19 22:59 (2 248 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (1)