Регистрация: 05.09.19
сентябре 2019
09.09.19 - 18.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Долгожданный отдых

Добрый день! Отдыхали с подругами и ребенком 12 лет. Приехали в отель в 11-12 вечера, заселили за пять минут. Семейный номер- никаких претензий, все как на фото- чисто, уютно. Одна двухспальная кровать, две полуторки. Запаха канализации не было, как я прочла в предыдущих отзывах. Море чистое, теплое. На пляже чисто. С 10 часов работает бар с прохладительными напитками, кофе, чай. С 12 до 16 можно и покушать, если не хочется покидать пляж и идти на обед в отель. В рационе все компоненты для шаурмы, овощи, фрукты. Единственное, что сначала напрягло- это полоса с галькой, что легко решаемо покупкой специальной обуви. Многие ходили и босые, терпимо. Наземный переход от отеля к морю ( мост) никакого негатива не вызвал, даже наоборот, полезно, хоть какое-то движение и легкий спорт) Еда обильная, вкусная и разнообразная: мясо, рыба, гарниры, закуски, овощи, фрукты, десерты... Один раз даже оливье был, при этом пользовался огромной популярностью))) Мороженое! Очень вкусное, даже я, не любитель этого лакомства, оценила и пару раз полакомилась) У бассейна шумно, т к отель у дороги, но мы приезжали к морю, поэтому у бассейна и не отдыхали. Но дети резвились с удовольствием) Персонал вежливый и отзывчивый, многие говорят по-русски. За день до отъезда ребенку исполнилось 13 лет - преподнесли фрукты и бутылку вина, что было очень приятно. За ужином торт с фейерверком ( платно конечно 20$) , но ребенок доволен, как и мы. Так же для нас был зарезервирован и украшен стол- за это мы не платили. Пенная вечеринка, турецкая ночь, ежевечерняя анимация - все очень весело) Огромный недостаток - это уборка, а вернее сказать полное ее отсутсвие. Единственное, что убиралось - это мусор и менялись полотенца. Но это решаемо, стоило обратиться на ресепшн. В общем и целом, отдыхом остались довольны. Спасибо!

Море пляж еда вежливый персонал.
Уборка
Добавлено 19.09.19 07:06 (1 808 символов в тексте)

10:14 20.09.19

Уважаемая Екатерина! В первую очередь, команда отеля "Throne Beach Resort" благодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха, а также за оставленный Вами отзыв.
Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.
Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

09:52 21.09.19

Добрый день! А комары там есть?

14:41 23.09.19

Видела пару штук в душе, больше не наблюдала.

Все отзывы Екатерина (1)