Регистрация: 19.09.19

спасибо
августе 2019
23.08.19 - 31.08.19

Отличный отель

Добрый день. Были в отеле Гамма Сириус парк в августе. 3 взрослых и 1 ребенок 5 лет. Отдых прошел отлично!

1. Летели с тур оператором Библио глобус. Долетели до Адлера, быстро получили свой багаж и на трансферных автобусах нас за минут 10 доставили до отеля.

2. С заселением конечно немного затянулось, было жарко (это же юг как никак). По времени мы ждали где то 1-1,5 часа. Но ожидали мы худшего, поэтому минусом это не считаю. Ребята на рецепции стараются! И во возможности учитывают все ваши просьбы.

3. Номер у нас был 2-х комнатный 4-х местный. Номер полностью соответствует фото на сайте отеля. В каждой комнате было по 2 кровати, которые при необходимости можно легко сдвинуть. Номер чистый. Белье белое, наглаженное. В одной комнате часть пола была покрыта плиткой, а часть ковровым покрытием, видимо раньше здесь была кухонная зона, но нам это никак не помешало. В первой комнате из мебели были кровати, прикроватные тумбы, светильники, стул, стол с минибаром (маленький холодильник, который практически не работал, кстати. ). Во второй комнате две кровати. так же тумбы, стол и два шкафа.

Пожелание: если бы один шкаф стоял в другой комнате было бы гораздо удобнее.

4. Уборка. В первый же день как заселились в коридоре встретили уборщицу, которая сразу сказала, что работы очень и очень много поэтому они ничего не успевают (повторяла это каждый раз при встрече и не по разу)).

Первые три дня в номере никто не убирал! мусор один раз вынесли сами. На просьбы убрать слышали тот же самый ответ. Потом пошли на рецепцию и оставили заявку там. После этого номер убирался каждый день, белье менялось, все отлично. Это конечно минус, но с учетом того, что в номере мы не мусорили, отсутствие уборки в первые дни мы не очень ощутили. В номере нет места для сушки белья. НО мы начитавшись отзывов взяли с собой веревочку, думали привяжем ее где нибудь и на нее будем вешать. В итоге вешали на ограждения за окном - только обязательно привязывайте белье, а то легко может улететь (проверено) :-))

5. Питание. очень важный вопрос, который волнует всех, кто едет в этот отель, думаю. Скажу сразу все было ОТЛИЧНО! А теперь подробнее: Перед тем, как поехать мы тоже начитались отзывов, многие из них были отрицательные именно в плане питания. Из-за этого мы хотели брать без питания (только завтраки. путевок без завтраков нет). Но в тур агентстве нас переубедили и сказали, что мы потратим гораздо больше денег, если будем питаться не в отеле. И спасибо им огромное за это! Разница в цене путевки в 3-х разовых питанием и завтраками была тысячи 3 с человека, поэтому мы решили, что даже если нам не понравится, мы не расстроимся. Но мы были очень приятно удивлены сразу же когда пришли за завтрак! потом на обед! а потом на ужин!) Конечно, это вам не 5* отель в Турции все включено и морепродуктов вам не дадут. Но выбор был достаточный, все вкусно! Но люди....зачем вы столько набираете? Вы правда все это съедите? конечно нет. Просто жалко столько еды, которая остается на столах. А что происходит, когда на обед дают арбузы? такое ощущение, что никто их никогда не ел. Кстати да, на завтрак и ужин работает две столовые на территории отеля, а в обед только одна - поэтому народу действительно много и если прийти чуть позже все столы будут заняты. И за супом и вторыми блюдами придется постоять очередь (не говоря уже об арбузе))).

Давали курицу, рыбу, нежнейший гуляш из говядины, печень, пельмешки, куриный люля-кебаб, биточки. Утром вкусная каша, блинчики, запеканка, омлет, в общем голодными остаться сложно.

6. Еще один огромный плюс это расположение отеля. До пляжа 5 минут по красивейшей дороге. Из окон, кстати, очень красивый вид на горы. Но у многих думаю вид на соседние корпуса. До Сочи парка 15 минут ходьбы, до олимпийского парка так же, на набережной Отеля Арфа поющие фонтаны ничуть не хуже фонтанов в Олимпийском парке. На пляже можно взять в аренду лежак и зонт. Один раз ходили в Сочи парк отель, купались в бассейне- тоже очень понравилось.

5. Экскурсии. Ездили на красную поляну, а именно в Горки Город. Красота неописуемая. Такое ощущение, что ты не в Сочи, а где нибудь в Европе. Все новое, красивое)))

Экскурсии можно брать прямо у библиоглобуса в отеле, там же покупали билет и в Сочи парк аттракционов, тоже очень понравилось.

6. Один раз выехали в Адлер, но больше не захотелось. Ужасные пробки, маленькие улочки....На имеретинке всегда есть чем себя занять)

Можно писать еще очень много плюсов. Нам понравилось все! И какие то мелкие недочеты не могут омрачить впечатление о поездке.

Но люди разные, есть и те, которые везде увидят кучу минусов. Я сама на самом деле очень придирчива, но тут...все было иначе)

Еще по поводу питания в одном из отзывов читала, что меняется команда поваров - сначала питание было плохим, а потом резко стало все очень вкусно. Возможно нам повезло!)

Расположение отеля питание вид из окна.
Нет балкона негде сушить белье
Добавлено 19.09.19 07:22 (4 821 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)