Регистрация: 19.09.19
сентябре 2019
11.09.19 - 17.09.19

Отдых удался!

Отель представляет собой небольшое здание на второй линии. Рядом много кафе и магазинов. Подойдет для тихого семейного отдыха или ленивого отдыха с друзьями. Если вы хотите пить и веселиться, этот отель НЕ подойдет. Уборка номера и смена белья раз в три дня. Нас с подругой это устраивало. В ванной типичный набор: гели и шампуни. Два полотенца на каждого (большое и маленькое). С собой щетку и пасту) Гели тоже можно взять, так как у турецких резкий запах. В номере ЖК телевизор. 4 русских канала. Мы сначала не могли найти. Потом нажали кнопку ОК и выпал список каналов. Есть ТНТ, НТВ, Евро спорт и еще какой-то. В Ванной все работает. В общем в отеле все чисто и уютно. Бассейн маленький, ни разу туда не ходили. По пляжу: лежать и зонтики для Этого отеля в сентябре были бесплатные. Мужчина, который присматривает за пляжем к нам не подходит с просьбой оплатить. Платно был только первый ряд. 1$ за шезлонг. Берите коралки обязательно. Заход в море галька где-то мелкая, где-то крупная. Заходите прямо напротив входа в пляжный бар, это лучшее место. Пляж-песок. Вода шикарная, она прозрачная даже если отплываешь на 10-15 метров от берега. Рядом горная река, поэтому к вечеру холодные потоки смешиваются с теплой морской водой. Голодными не останетесь,курица, мясо, хотя еда однообразная.

Голодными не останетесь. Правда рыбы совсем не было. Коктейли платные 2$. Вино и пиво бесплатные.

Тишина отличный персонал чистота вкусно
Хотелось рыбы
Добавлено 19.09.19 07:50 (1 292 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)