Регистрация: 19.09.19
августе 2019
14.08.19 - 25.08.19

Здравствуйте) Отдыхали в этом отеле с друзьями. Заселили...

Здравствуйте)

Отдыхали в этом отеле с друзьями.

Заселили нас в бунгало 328. Отличное местоположение на территории отеля! До пляжа минута,до столовой так же) вай фай ловил даже в номере. Море божественное😍😍😍

Лежаков всегда хватало и это с тем учётом что мы всегда искали по 4шт) народу мало.)

Питание отличное! Разнообразное. Всегда на обед ходили на гриль(ресторанчик у моря) . вкусная рыба на гриле😋 там же дают минералку в бутылках бесплатно.

Для отдыха с детьми отель идеален. А вот для компаний как у нас нет. Вся анимация заканчивается в 00 .00. На этом окончательно всеее.(

Очень много французов,не удивительно,да?)

Но напрягало ,что им намного больше внимания уделяет персонал. Постоянно французская музыка . одни и те же песни в одном и том же порядке. Русских 2,максимум что мы слышали 3шт. вечерние анимации 50/50. Было даже что все вставали и уходили,оставались человек 20. Интересные с конкурсами.

В главном баре был отвратительный бармен(высокий,молодой) стаканы швырял на стойку так,что они разливались. Постоянно смотрел на всех как на врагов(кроме тех,кто дал ему динары в карман😃)

Кстати если дать на баре динары,для вас всегда напитки будут в стекле(вечером дают в пластике) так же в коктейли сразу начинают добавлять вкусные ингридиенты) малибу например и так намного вкуснее я вам скажу)

команда анимации конечно страется,но редко. 80% нашего прибывания все было очень вяло. На вечерней анимации всегда вытягивал ведущий) смешной парень)))

Думаю вернёмся в этот отель с детьми) тк это идеальный вариант отдыха с малышами)

Развлечения и спорт

Питание хороший алкоголь море пляж.
2 русскоговорящих человека нет русской анимации .
Добавлено 19.09.19 08:19 (1 588 символов в тексте)

21:08 25.09.19

здравствуйте...я не поняла - а что вода в отеле где то платно??

21:42 06.10.19

Да, ее продают в баре по 2 динара 1,5 л - 46 рублей, не так дорого, я считаю. Это если неохота никуда идти. Напротив отеля в супермаркете Аль джазира ее можно купить за 0,66 динара. Но мы вообще не напрягались и наливали в бутылку из кулера, никто ни разу ничего не сказал)

21:46 06.10.19

Мария, вы знаете, а я наоборот не хотела слышать русскую музыку, ее и дома хватает. В день заезда (вскр) ужаснулась громко поющей в караоке русской пьяной даме, ужас! Даже расстроилась)) Хотелось национального колорита и побольше, поэтому в плане музыки меня все устраивало. Это же у кого какие интересы и предпочтения.

09:54 07.10.19

я тоже хочу отдыхать без русс песен))) но караоке по ходу никто не отменял)))
про водичку спасибо . ну да. 3 звезды - никто не обещал раздавать бесплатно воду)))))

Все отзывы Мария (1)