Регистрация: 12.05.18
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2019
13.09.19 - 18.09.19

Отличный отель

Отдыхал один, перелет был ночной, замаялся в дороге, утром без пробок доехали примерно за 1,5 часа до отеля. Как только зашёл - офигел от красоты лобби, приятная лёгкая музыка, прохлада и мягкие диваны сразу подняли настроение и я отправился на завтрак. Заселение с 14 часов, денег не давал. Разобранное блюд в ресторане поражает, есть просто всё что душе угодно в невероятных количествах, ничего не заканчивается, официанты подходят сразу как только вы садитесь за стол. Свежевыжатые соки на завтрак пей сколько влезет.

Почти все бары делают коктейли, алкоголь хороший весь, даже вино (обычно в Турции его пить невозможно) шампанское так себе. Забегая вперёд коротко расскажу про обед и ужин в основном ресторане: обстановка очень приятная, красивый зал, мебель, все располагает к тому что вы отдыхаете. Мяса навалом, любого (курица, индейка, перепёлки, говядина, антрекот, шашлыки, баранина, все в разных вариациях и все очень вкусно. Рыба пангасиус, сибас, морской окунь, красная какая то, креветки, мидии, кальмары, раки. Сладости вкусные, фруктов навалом. Супы: борщ, суп- лапша, и другие, салаты вкусные. Короче проще сказать наверное чего нет, чем перечислять всё разнообразие.

Номер хороший, но есть все что нужно. Сейф, чайник, чай, кофе, тапочки, белоснежное постельное, даже карандашики и раскраски для детей. Всякие спонжики, ватные палочки, шапочки для душа, зубная паста и щетки. Минибар: газировка, пиво, минералка, вода, вафли, соломка, все пополняется каждый день, хочешь полный холодильнике пива - скажи и все будет.

Бассейны чистейшие, лежаки, домики Бали, водные горки, все это описывать смысла не вижу, все есть в предыдущих отзывах. Скажу что всё очень понравилось. Официанты на роликах принесут тебе все что душе угодно, где бы ты не лежал. Постоянно ездят тележки с напитками и едой.

Море как море, пирс большой, с баром, места много.

Континент нормальный, не видел ни разу пьяных людей, все семейные с детьми, много иностранцев.

В общем оценка 5+, отель советую, сам хотел бы вернуться, или посетить другой отель этой сети.

Спасибо.

Всё отлично
Минусов нет
Добавлено 19.09.19 10:40 (2 066 символов в тексте)

21:16 20.09.19

Ну,не свежевыжатые соки,далеко! Вообще не понятно ,что за напиток, в который добавили слегка мЯкоть апельсина!

05:54 21.09.19

Не знаю, я дома делаю сок так же получается

20:25 22.09.19

И питание ничем не порадовало. Всего много,но не вкусно,просто и пресно. Один раз была говяжья печень - вот прям замечательная!

13:55 25.09.19

Вы видимо совсем зажрались в своей Мааскве, все вкусное и свежее тут, езжайте в Maxx Royal

17:13 30.09.19

Была печень, но как раз наоборот не понравилась, жестковата...

21:46 19.01.20

А в каких отелях Турции непресно, не просто и вкусно? Посоветуйте такой отель.

15:59 25.09.19

А,я и не говорю,что не свежее,просто не вкусно. Даже шашлык! Как можно так приготовить шашлык,что ешь и не поймешь,что это. И,это мнение многих туристов,с кем общалась. Да,всего много,но все никакое! Говядина из печи- вся развалилась на длинные волокна,которые не прожуешь! А,заказные отзывы - это ж практика! Просто здесь много туристов,которые были в разных Дельфинах,им есть с чем сравнить!

22:54 02.10.19

Совершенно с Вами согласна,сок они разбавляют-это даже что то типо смузи с добавками(натурального нет).
Плюс еще и отношение к Россиянам в сети Дельфин плохое.

13:29 06.10.19

Я вам ещё раз повторю, езжайте в Maxx Royal, там за 1,5 ляма вам очки даже протирать будут. А за те деньги что стоит дельфин - отличный отдых!

01:46 13.10.19

есть отели дешевле Дельфин,и соки там натуральные)ну а если вы скинетесь на макс роял который так любезно предлагаете-съезжу непременно.

20:01 08.10.19

За эти немалые деньги соки могли бы быть свежевыжатыми, сотрудники ресепшен давать номера,которые были зарезервированы, а питание быть просто вкусным. Повторяю,что это мнение не только мое,но и других отдыхающих. Из положительного можно отметить исключительную работу официантов,просто молодцы,спасиБО им! Территория очень зеленая,но что удивительно,так это неубранные сухие листья,что также портит общий вид.

12:08 20.01.20

Амара дольче вита и Белис де люкс. В этих отелях питание было на уровне!

Все отзывы Максим (4)