Регистрация: 19.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
09.09.19 - 18.09.19

Хороший отдых

Отель merve sun мне понравился.

Мы приехали ночью, так как у нас день был оплачен и номер нас ждал, то никаких проблем с заселением не было. Портье нас провел в номер. Чаевых не просил. Номер хороший, никакой грязи/плесени замечено не было. Сделан ремонт все чисто и красиво. Номер 4102 находился на первом этаже напротив туалета у бассейна. Сначала расстроились, но в итоге оказалось, что туалетом этим никто не пользуется, поэтому было нормально. Хотя когда заселялись увидели туалет и почувствовали странный запах. Думаем ну все, вонища из туалета будет, даже хотел на след день менять. Но на след день все было ок, а потом выяснилось, что это иногда у них в Сиде пахнет из-за какого-то пастбища овец)))))))) Для ребенка было отдельно спальное место, что очень порадовало. Очень хорошее питание. Завтрак - омлет, яичница, хлопья, суп, фрукты, печенье и т.д. Каша была редко. Обед и ужин каждый день - рыба, курица, иногда - свинина, индейка. Алкоголь неразбавленный, что не может не радовать. Пиво наливают эфес, специально посмотрел кеги с пивом. Рядом магазинчики, справа от отеля (минут 5 ходьбы) большой супермаркет Карефур. В отеле есть хорошая детская площадка, всегда есть свободные лежаки на пляже в отличие от соседних Аrmas или Larissa, пляж хороший. Пляжный бар закрывается в 17, там стандартно бесплатно пиво, газировка, вода, кофе. В отеле есть стабильный бесплатный wifi (в отличие от armas где люди платили 10$ за неделю и при этом интернета не было). Минусы (для меня несущественные): до пляжа идти минут 10, надо переходить дорогу через пешеходный переход (никто не пропускает, но движение несильное). Из неприятных минусов - это заход в море- где можно наткнуться на камни.

Александр оценил сервисы

номер питание алкоголь детская площадка
заход в море пешеходный переход через дорогу к пляжу
Добавлено 19.09.19 10:50 (1 694 символов в тексте)

08:08 24.09.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в еда в пляжном кафе есть? Можно ли там пообедать, не ходить обратно в отель?

08:12 24.09.19

Добрый день! В 12 открывается пляжное кафе. Мы уходили всегда раньше, но я видел как выставляли овощные салаты, фрукты, булочки для бургеров. Что-то жарили

17:04 24.09.19

Какая свинина может быть в Турции. Вы о чем???

Все отзывы Александр (1)