Регистрация: 19.09.19
августе 2019
24.08.19 - 01.09.19

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Только, если другой отдых Вам не светит

Перелет, трансфер от Анекс тур - без нареканий. Не буду кричать и возмущаться, сама виновата, поверила отзывам об отеле)) Но если у вас есть хоть малейшая возможность доплатить за другой отель, непременно это сделайте! Если у вас сильно ограничен бюджет, то этот отель для вас. Все, что о нем пишут, правда, но Тунис имеет свойство располагать к себе, страна очень душевная, поэтому отдых даже в бюджетном отеле может вспоминаться с теплом. А отель грязный, прокуренный, реально страшно прикоснуться ко всему, включая сантехнику, полотенца не простиранные, с пятнами и пахнут отбеливателем. Кормили старыми помоями скудно и однообразно, но иногда на обед вкусно. Свои чистые полотенца, бумагу и мытый пол надо настойчиво добиваться у уборщиц, мыльных принадлежностей не было. Очень много местных на городском пляже по бокам, в воде они повсюду, также в любой день с 12:00 до ночи они сидят в кафе на 1 этаже, пьют, громко разговаривают и глазеют на вас. К русским предвзятое отношение чувствуется. С детьми, как по мне, то не стоит точно. Но! Море, солнце и белый мелкий песочек в Тунисе покорят вас! Далеко от берега мелко, поэтому не утоните. Медузы стали появляться с конца августа, видели. В последний день перед вылетом отравились в их кафе на 1 этаже. Будьте осторожны и копите деньги, а не собирайтесь спонтанно с зарплаты, как я))

Юлия оценила сервисы

Море близко
Все остальное
Добавлено 19.09.19 10:51 (1 338 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)