Регистрация: 19.09.19
сентябре 2019
10.09.19 - 17.09.19

По-человечески красивое отношение к отдыхающим

Отдых начинается с отеля.

И если Черногория встретила нас палящим солнцем, то хозяин виллы, Радован, и весь персонал - своим теплом.

Условия проживания порадовали, вкратце: в номере чисто и уютно, сделан современный ремонт, есть всё самое необходимое (удобные кровати, шкаф с вешалками и отделением с полками, тумбочки, холодильник с морозильной камерой, плита, раковина, подвесные шкафчики, набор посуды, посидеть за столом можно как в номере, так и на балкончике, откуда у нас открывался прекрасный вид на горы, вьющийся виноград и бассейн).

С питанием была только одна проблема: даже если брать не всё, что хочется, из-за стола встать получается с трудом;D

НО! Запомнится Вилла Бояна не этим, а именно своим гостеприимством.

Здесь туриста проводят от автобусной остановки до номера, аккуратно застелят кровать и поменяют полотенца, не оставят на улице сразу после того, как часы пробьют 12, даже предоставят возможность принять душ перед отъездом и, если повезёт, подярят памятные сувенирчики.

Такая забота дорогого стоит! (за деньги её не купишь)

Номер питание расположение
Добавлено 19.09.19 11:03 (1 051 символов в тексте)

14:59 21.01.20

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, про пляж. Какой он? Галька, песок? Далеко ли идти? Есть- ли лежаки, зонтики и сколько стоят. Как вам само море? Заранее, спасибо.

16:35 24.01.20

Здравствуйте! Ближайший пляж - Славянский, он галечно-песочный. Идти минут 10-15. Местные жители и некоторые туристы недолюбливают его, потому что он, якобы, грязный и людный. Мы побывали на всех пляжах в пешей доступности от Будвы, но моим любимчиком остался Славянский (может, я комфортно себя чувствую в эпицентре грязной толпы/толпящейся грязи, не знаю:D) Лежаки и зонтики есть, но мы обошлись без них. Вроде, 10€ в день за 2 шезлонга+зонт (кто-то только зонтик арендовывал). Кстати, если мне не показалось, то можно одолжить зонт в отеле (нужно у Радована уточнить). У самого моря отличительной чертой является только то, что оно очень солёное (плюс это или минус, для кого как) - нам опять же понравилось:)

07:43 25.01.20

Спасибочки!