Регистрация: 25.07.19
августе 2019
31.08.19 - 09.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Долгожданный отпуск

Доброго времени суток! В сентябре 2019 года отдыхали в Турции (в первые, т.ч. сравнить можем только с другими странами) Очень долго мы планировали наш отдых, выбирали отели, но муж сам нашел отель CESARS TEMPLE DE LUXE, почему то наш менеджер в тур-агентстве настаивал на другом отеле, и не прогадали. Прилетели мы рано, около 8,00 утра, с письмом от TOP Hotels нам надели черные браслеты (это действительно работает, надеялись хотя бы на красные, а тут..)) Территория огромная, есть где погулять, все разбито по зонам, детский городок, две территории с бассейнами разной глубины, даже отдельный пляж , пока ходишь ощущение что в целом отдельном городе живешь, для кого то это проблема, нам было даже интересно и не скучно чем топтаться всем у одного бассейна. Народу очень много, но лежаков на всех хватало и у бассейна и на пляже. Мы ходили в 2 ресторана главный и у центрального бассейна (он только для красных и черных браслетов) очень разнообразное меню, мясо и рыба в разных вариациях, 2 раза были раки и мидии, голодными не останетесь, про сладости вообще говорить не стоит, рай для сладкоежек))

Добавлено 19.09.19 11:11 (1 102 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)